OD8025-12LB
OD8025-12LB Orion Fans
OD8025.pdf
Виробник: Orion Fans
Description: FAN AXIAL 80X25MM 12VDC WIRE
Packaging: Box
Features: Auto Restart
Voltage - Rated: 12VDC
Size / Dimension: Square - 80mm L x 80mm H
Bearing Type: Ball
RPM: 2100 RPM
Air Flow: 26.0 CFM (0.728m³/min)
Width: 25.00mm
Weight: 0.191 lb (86.64 g)
Operating Temperature: -4 ~ 167°F (-20 ~ 75°C)
Termination: 2 Wire Leads
Approval Agency: cURus, TUV
Fan Type: Tubeaxial
Noise: 23.0dB
Static Pressure: 0.070 in H2O (17.4 Pa)
Part Status: Active
Power (Watts): 600 mW
на замовлення 3161 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: ORION FANS - OD8025-12LB - DC-Axiallüfter, 12 V, Quadratisch, 80 mm, 25 mm, Kugellager, 21.9 cu.ft/min, tariffCode: 84145915, Stromanschluss: 2 Anschlussdrähte, rohsCompliant: Y-EX, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Art des Lagers: Kugellager, Nennleistung: 1.4W, IP-Schutzart: -, usEccn: EAR99, Luftstrom - m3/min: -, Nennstrom: 120mA, Außentiefe: 25mm, Geräuschentwicklung: 21dBA, euEccn: NLR, Luftstrom - CFM: 21.9cu.ft/min, Lüfterrahmen: Quadratisch, Produktpalette: OD8025 Series, productTraceability: No, Rahmengröße: 80mm, Versorgungsspannung, V DC: 12V, Nenndrehzahl: 2000rpm, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
OD8025-12LB OD8025-12LB Виробник : Orion Fans OD8025.pdf DC Fans DC Fan, 80x80x25mm, 12VDC, 26CFM, 0.09A, 23dBA, 2100RPM, Dual Ball, Lead Wires
на замовлення 51 шт:
Кількість Ціна
OD8025-12LB OD8025-12LB Виробник : ORION FANS 3758071.pdf Description: ORION FANS - OD8025-12LB - DC-Axiallüfter, 12 V, Quadratisch, 80 mm, 25 mm, Kugellager, 21.9 cu.ft/min
tariffCode: 84145915
Stromanschluss: 2 Anschlussdrähte
rohsCompliant: Y-EX
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Art des Lagers: Kugellager
Nennleistung: 1.4W
IP-Schutzart: -
usEccn: EAR99
Luftstrom - m3/min: -
Nennstrom: 120mA
Außentiefe: 25mm
Geräuschentwicklung: 21dBA
euEccn: NLR
Luftstrom - CFM: 21.9cu.ft/min
Lüfterrahmen: Quadratisch
Produktpalette: OD8025 Series
productTraceability: No
Rahmengröße: 80mm
Versorgungsspannung, V DC: 12V
Nenndrehzahl: 2000rpm
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
на замовлення 2 шт:
OD8025-12LB Виробник : Orion Fans od8025-2034.pdf 80x25mm, Dual Ball Bearing DC Fan
на замовлення 170 шт:
Мінімальне замовлення: 11