Продукція > ORION FANS > OD8025-24HBIP68
OD8025-24HBIP68
OD8025-24HBIP68 Orion Fans
OD8025-IP68.pdf
Виробник: Orion Fans
Description: FAN AXIAL 80X25MM 24VDC WIRE
Packaging: Box
Features: Auto Restart
Voltage - Rated: 24VDC
Size / Dimension: Square - 80mm L x 80mm H
Bearing Type: Ball
RPM: 3300 RPM
Air Flow: 40.0 CFM (1.12m³/min)
Width: 25.00mm
Weight: 0.191 lb (86.64 g)
Operating Temperature: 5 ~ 149°F (-15 ~ 65°C)
Termination: 2 Wire Leads
Approval Agency: cURus, TUV
Ingress Protection: IP68 - Dust Tight, Waterproof
Fan Type: Tubeaxial
Noise: 33.0dB
Static Pressure: 0.230 in H2O (57.3 Pa)
Part Status: Active
Power (Watts): 2.9 W
на замовлення 1323 шт:
Написати відгук
Description: ORION FANS - OD8025-24HBIP68 - DC-Axiallüfter, 24 V, Quadratisch, 80 mm, 25 mm, Kugellager, 40 cu.ft/min, tariffCode: 84145925, Stromanschluss: 2 Anschlussdrähte, rohsCompliant: Y-EX, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Art des Lagers: Kugellager, Nennleistung: 2.9W, IP-Schutzart: IP68, usEccn: EAR99, Luftstrom - m3/min: -, Nennstrom: 120mA, Außentiefe: 25mm, Geräuschentwicklung: 33dBA, euEccn: NLR, Luftstrom - CFM: 40cu.ft/min, Lüfterrahmen: Quadratisch, Produktpalette: OD8025-IP68 Series, productTraceability: No, Rahmengröße: 80mm, Versorgungsspannung, V DC: 24V, Nenndrehzahl: 3300rpm, SVHC: No SVHC (07-Nov-2024).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
OD8025-24HBIP68 OD8025-24HBIP68 Виробник : Orion Fans OD8025_IP68.pdf DC Fans DC Axial Fan, 80x80x25mm, 24VDC, 40CFM, 2.9W, 0.12A, 33dBA, Ball, Wire, IP68
на замовлення 466 шт:
Кількість Ціна
OD8025-24HBIP68 OD8025-24HBIP68 Виробник : ORION FANS 3758072.pdf Description: ORION FANS - OD8025-24HBIP68 - DC-Axiallüfter, 24 V, Quadratisch, 80 mm, 25 mm, Kugellager, 40 cu.ft/min
tariffCode: 84145925
Stromanschluss: 2 Anschlussdrähte
rohsCompliant: Y-EX
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Art des Lagers: Kugellager
Nennleistung: 2.9W
IP-Schutzart: IP68
usEccn: EAR99
Luftstrom - m3/min: -
Nennstrom: 120mA
Außentiefe: 25mm
Geräuschentwicklung: 33dBA
euEccn: NLR
Luftstrom - CFM: 40cu.ft/min
Lüfterrahmen: Quadratisch
Produktpalette: OD8025-IP68 Series
productTraceability: No
Rahmengröße: 80mm
Versorgungsspannung, V DC: 24V
Nenndrehzahl: 3300rpm
SVHC: No SVHC (07-Nov-2024)
на замовлення 70 шт:
OD8025-24HBIP68 Виробник : Orion Fans OD8025-IP68.pdf DC Fan Axial Ball Bearing 24V 14V to 26.4V 40CFM 33dB 80 X 80 X 25mm High Speed