OD8032-12HB
OD8032-12HB Orion Fans
OD8032.pdf
Виробник: Orion Fans
Description: FAN AXIAL 80.5X32MM 12VDC WIRE
Packaging: Box
Voltage - Rated: 12VDC
Size / Dimension: Square - 80.5mm L x 80.5mm H
Bearing Type: Ball
RPM: 3800 RPM
Air Flow: 50.0 CFM (1.40m³/min)
Width: 32.00mm
Operating Temperature: -4 ~ 176°F (-20 ~ 80°C)
Termination: 2 Wire Leads
Approval Agency: cURus, TUV
Fan Type: Tubeaxial
Noise: 40.0dB
Static Pressure: 0.430 in H2O (107.1 Pa)
на замовлення 694 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: ORION FANS - OD8032-12HB - DC-Axiallüfter, 12 V, Quadratisch, 80 mm, 32 mm, Kugellager, 50 cu.ft/min, tariffCode: 84145925, Stromanschluss: 2 Anschlussdrähte, rohsCompliant: Y-EX, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Art des Lagers: Kugellager, Nennleistung: 4.8W, isCanonical: Y, IP-Schutzart: -, usEccn: EAR99, Statischer Druck: 0.29Inch-H2O, Luftstrom - m3/min: -, Nennstrom: 400mA, Außentiefe: 32mm, Geräuschentwicklung: 40.1dBA, euEccn: NLR, Luftstrom - CFM: 50cu.ft/min, Lüfterrahmen: Quadratisch, Produktpalette: OD8032 Series, productTraceability: No, Rahmengröße: 80mm, Versorgungsspannung, V DC: 12V, Nenndrehzahl: 4000rpm, SVHC: No SVHC (04-Feb-2026).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
OD8032-12HB OD8032-12HB Виробник : Orion Fans OD8032.pdf DC Fans DC Fan, 80x80x32mm, 12VDC, 50CFM, 0.19A, 42dBA, Ball, 2xWire UL1007 24AWG
на замовлення 5 шт:
термін постачання 21-30 дні (днів)
Кількість Ціна
OD8032-12HB OD8032-12HB Виробник : Orion Fans od8032.pdf DC Fan Axial Ball Bearing 12V 10V to 13.8V 50CFM 40.1dB 80.5 X 80.5 X 32mm High Speed
на замовлення 40 шт:
Мінімальне замовлення: 9
OD8032-12HB OD8032-12HB Виробник : ORION FANS OD8032.pdf Description: ORION FANS - OD8032-12HB - DC-Axiallüfter, 12 V, Quadratisch, 80 mm, 32 mm, Kugellager, 50 cu.ft/min
tariffCode: 84145925
Stromanschluss: 2 Anschlussdrähte
rohsCompliant: Y-EX
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Art des Lagers: Kugellager
Nennleistung: 4.8W
isCanonical: Y
IP-Schutzart: -
usEccn: EAR99
Statischer Druck: 0.29Inch-H2O
Luftstrom - m3/min: -
Nennstrom: 400mA
Außentiefe: 32mm
Geräuschentwicklung: 40.1dBA
euEccn: NLR
Luftstrom - CFM: 50cu.ft/min
Lüfterrahmen: Quadratisch
Produktpalette: OD8032 Series
productTraceability: No
Rahmengröße: 80mm
Versorgungsspannung, V DC: 12V
Nenndrehzahl: 4000rpm
SVHC: No SVHC (04-Feb-2026)
на замовлення 76 шт: