Продукція > ORION FANS > OD8032-24HBIP68
OD8032-24HBIP68
OD8032-24HBIP68 Orion Fans
OD8032-IP68.pdf
Виробник: Orion Fans
Description: FAN AXIAL 80X32MM 24VDC WIRE
Packaging: Box
Features: Auto Restart
Voltage - Rated: 24VDC
Size / Dimension: Square - 80mm L x 80mm H
Bearing Type: Ball
RPM: 6000 RPM
Width: 32.00mm
Weight: 0.261 lb (118.39 g)
Operating Temperature: 14 ~ 158°F (-10 ~ 70°C)
Termination: 2 Wire Leads
Approval Agency: cURus, TUV
Ingress Protection: IP68 - Dust Tight, Waterproof
Fan Type: Tubeaxial
Noise: 50.0dB
Static Pressure: 0.730 in H2O (181.8 Pa)
Part Status: Active
Power (Watts): 7.8 W
на замовлення 1751 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: ORION FANS - OD8032-24HBIP68 - DC-Axiallüfter, 24 V, Quadratisch, 80 mm, 32 mm, Kugellager, 76.6 cu.ft/min, tariffCode: 84145915, Stromanschluss: 2 Anschlussdrähte, rohsCompliant: Y-EX, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Art des Lagers: Kugellager, Nennleistung: 9.6W, IP-Schutzart: IP68, usEccn: EAR99, Luftstrom - m3/min: -, Nennstrom: 400mA, Außentiefe: 32mm, Geräuschentwicklung: 50.1dBA, euEccn: NLR, Luftstrom - CFM: 76.6cu.ft/min, Lüfterrahmen: Quadratisch, Produktpalette: OD8032-IP68 Series, productTraceability: No, Rahmengröße: 80mm, Versorgungsspannung, V DC: 24V, Nenndrehzahl: 5900rpm, SVHC: No SVHC (14-Jun-2023).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
OD8032-24HBIP68 OD8032-24HBIP68 Виробник : Orion Fans OD8032_IP.pdf DC Fans DC Axial Fan, 80x80x32mm, 24VDC, 77CFM, 7.8W, 0.33A, 50dBA, Ball, Wire, IP68
на замовлення 82 шт:
Кількість Ціна
OD8032-24HBIP68 OD8032-24HBIP68 Виробник : Orion Fans od8032-ip68.pdf DC Fan Axial Ball Bearing 24V 20V to 26.4V 76.6CFM 50.1dB 80 X 80 X 32mm High Speed
на замовлення 99 шт:
Мінімальне замовлення: 5
OD8032-24HBIP68 OD8032-24HBIP68 Виробник : ORION FANS OD8032-IP68.pdf Description: ORION FANS - OD8032-24HBIP68 - DC-Axiallüfter, 24 V, Quadratisch, 80 mm, 32 mm, Kugellager, 76.6 cu.ft/min
tariffCode: 84145915
Stromanschluss: 2 Anschlussdrähte
rohsCompliant: Y-EX
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Art des Lagers: Kugellager
Nennleistung: 9.6W
IP-Schutzart: IP68
usEccn: EAR99
Luftstrom - m3/min: -
Nennstrom: 400mA
Außentiefe: 32mm
Geräuschentwicklung: 50.1dBA
euEccn: NLR
Luftstrom - CFM: 76.6cu.ft/min
Lüfterrahmen: Quadratisch
Produktpalette: OD8032-IP68 Series
productTraceability: No
Rahmengröße: 80mm
Versorgungsspannung, V DC: 24V
Nenndrehzahl: 5900rpm
SVHC: No SVHC (14-Jun-2023)
на замовлення 3 шт: