Продукція > ORION FANS > OD8032-48HBIP69K
OD8032-48HBIP69K
OD8032-48HBIP69K Orion Fans
OD8032_IP.pdf
Виробник: Orion Fans
DC Fans DC Fan, 80x80x32mm, 48VDC, 77CFM, 0.16A, 50dBA, 6000RPM, Ball, Wire, IP69K
на замовлення 84 шт:
термін постачання 21-30 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: ORION FANS - OD8032-48HBIP69K - DC-Axiallüfter, 48 V, Quadratisch, 80 mm, 32 mm, Kugellager, 77 cu.ft/min, tariffCode: 84145925, Stromanschluss: 2 Anschlussdrähte, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Art des Lagers: Kugellager, Nennleistung: 7.8W, IP-Schutzart: IP69K, usEccn: EAR99, Luftstrom - m3/min: -, Nennstrom: 160mA, Außentiefe: 32mm, Geräuschentwicklung: 50dB, euEccn: NLR, Luftstrom - CFM: 77cu.ft/min, Lüfterrahmen: Quadratisch, Produktpalette: OD8032 IP Rated Series, productTraceability: No, Rahmengröße: 80mm, Versorgungsspannung, V DC: 48V, Nenndrehzahl: 6000rpm, SVHC: No SVHC (27-Jun-2024).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
OD8032-48HBIP69K OD8032-48HBIP69K Виробник : Orion Fans OD8032-IP69K.pdf Description: FAN AXIAL 80X32MM 48VDC WIRE
Features: Auto Restart
Packaging: Box
Voltage - Rated: 48VDC
Size / Dimension: Square - 80mm L x 80mm H
Bearing Type: Ball
RPM: 6000 RPM
Air Flow: 77.0 CFM (2.16m³/min)
Width: 32.00mm
Operating Temperature: -4 ~ 149°F (-20 ~ 65°C)
Termination: 2 Wire Leads
Approval Agency: CE, cURus, TUV, UR
Ingress Protection: IP69K - Dust Tight, Water Resistant, Waterproof
Fan Type: Tubeaxial
Noise: 50.0dB(A)
Static Pressure: 0.730 in H2O (181.8 Pa)
Part Status: Active
Power (Watts): 7.8 W
на замовлення 702 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
OD8032-48HBIP69K OD8032-48HBIP69K Виробник : ORION FANS 3920227.pdf Description: ORION FANS - OD8032-48HBIP69K - DC-Axiallüfter, 48 V, Quadratisch, 80 mm, 32 mm, Kugellager, 77 cu.ft/min
tariffCode: 84145925
Stromanschluss: 2 Anschlussdrähte
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Art des Lagers: Kugellager
Nennleistung: 7.8W
IP-Schutzart: IP69K
usEccn: EAR99
Luftstrom - m3/min: -
Nennstrom: 160mA
Außentiefe: 32mm
Geräuschentwicklung: 50dB
euEccn: NLR
Luftstrom - CFM: 77cu.ft/min
Lüfterrahmen: Quadratisch
Produktpalette: OD8032 IP Rated Series
productTraceability: No
Rahmengröße: 80mm
Versorgungsspannung, V DC: 48V