Продукція > ORION FANS > OD8038-12HBVXC
OD8038-12HBVXC
OD8038-12HBVXC Orion Fans
OD8038_VXC.pdf
Виробник: Orion Fans
Description: FAN AXIAL 80X38MM 12VDC WIRE
Features: Auto Restart
Packaging: Box
Voltage - Rated: 12VDC
Size / Dimension: Square - 80mm L x 80mm H
Bearing Type: Ball
RPM: 6300 RPM
Air Flow: 99.0 CFM (2.77m³/min)
Width: 38.00mm
Operating Temperature: 14 ~ 158°F (-10 ~ 70°C)
Termination: 2 Wire Leads
Approval Agency: cURus, TUV
Fan Type: Tubeaxial
Noise: 57.0dB
Static Pressure: 0.810 in H2O (201.8 Pa)
Part Status: Active
Power (Watts): 14 W
на замовлення 299 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: ORION FANS - OD8038-12HBVXC - DC-Axiallüfter, 12 V, Quadratisch, 80 mm, 38 mm, Kugellager, 99 cu.ft/min, tariffCode: 84145925, Stromanschluss: 2 Anschlussdrähte, rohsCompliant: Y-EX, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Art des Lagers: Kugellager, Nennleistung: 14W, isCanonical: Y, IP-Schutzart: -, usEccn: EAR99, Statischer Druck: 0.75Inch-H2O, Luftstrom - m3/min: -, Nennstrom: 1.2A, Außentiefe: 38mm, Geräuschentwicklung: 57dBA, euEccn: NLR, Luftstrom - CFM: 99cu.ft/min, Lüfterrahmen: Quadratisch, Produktpalette: OD8038-VA Series, productTraceability: No, Rahmengröße: 80mm, Versorgungsspannung, V DC: 12V, Nenndrehzahl: 6300rpm, SVHC: No SVHC (04-Feb-2026).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
OD8038-12HB-VXC OD8038-12HB-VXC Виробник : Orion Fans OD8038_VXC-3239583.pdf DC Fans DC Vane Axial Fan, High Static Pressure, 80x80x38mm, 12VDC, 99CFM, Ball, Wire
на замовлення 16 шт:
термін постачання 21-30 дні (днів)
Кількість Ціна
OD8038-12HBVXC OD8038-12HBVXC Виробник : ORION FANS OD8038_VXC.pdf Description: ORION FANS - OD8038-12HBVXC - DC-Axiallüfter, 12 V, Quadratisch, 80 mm, 38 mm, Kugellager, 99 cu.ft/min
tariffCode: 84145925
Stromanschluss: 2 Anschlussdrähte
rohsCompliant: Y-EX
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Art des Lagers: Kugellager
Nennleistung: 14W
isCanonical: Y
IP-Schutzart: -
usEccn: EAR99
Statischer Druck: 0.75Inch-H2O
Luftstrom - m3/min: -
Nennstrom: 1.2A
Außentiefe: 38mm
Geräuschentwicklung: 57dBA
euEccn: NLR
Luftstrom - CFM: 99cu.ft/min
Lüfterrahmen: Quadratisch
Produktpalette: OD8038-VA Series
productTraceability: No
Rahmengröße: 80mm
Versorgungsspannung, V DC: 12V