Продукція > ORION FANS > OD8038-24HBIP69K
OD8038-24HBIP69K
OD8038-24HBIP69K Orion Fans
OD8038-IP69K.pdf
Виробник: Orion Fans
DC Fans DC Fan, 80x80x38mm, 24VDC, 71CFM, 0.3A, 49dBA, 5000RPM, Ball, Wire, IP69K
на замовлення 12 шт:
термін постачання 21-30 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: ORION FANS - OD8038-24HBIP69K - DC-Axiallüfter, 24 V, Quadratisch, 80 mm, 38 mm, Kugellager, 71 cu.ft/min, tariffCode: 84145995, Stromanschluss: 2 Anschlussdrähte, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Art des Lagers: Kugellager, Nennleistung: 7.2W, isCanonical: Y, IP-Schutzart: IP69K, usEccn: EAR99, Luftstrom - m3/min: -, Nennstrom: 300mA, Außentiefe: 38mm, Geräuschentwicklung: 49dB, euEccn: NLR, Luftstrom - CFM: 71cu.ft/min, Lüfterrahmen: Quadratisch, Produktpalette: OD8038 Series, productTraceability: No, Rahmengröße: 80mm, Versorgungsspannung, V DC: 24V, Nenndrehzahl: 5000rpm, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
OD8038-24HBIP69K OD8038-24HBIP69K Виробник : Orion Fans OD8038-IP69K.pdf Description: FAN AXIAL 80X38MM 24VDC WIRE
Packaging: Box
Features: Auto Restart
Voltage - Rated: 24VDC
Size / Dimension: Square - 80mm L x 80mm H
Bearing Type: Ball
RPM: 5000 RPM
Air Flow: 71.0 CFM (1.99m³/min)
Width: 38.00mm
Operating Temperature: -4 ~ 149°F (-20 ~ 65°C)
Termination: 2 Wire Leads
Approval Agency: CE, cURus, TUV, UR
Ingress Protection: IP69K - Dust Tight, Water Resistant, Waterproof
Fan Type: Tubeaxial
Noise: 49.0dB(A)
Static Pressure: 0.580 in H2O (144.5 Pa)
Part Status: Active
Power (Watts): 7.2 W
на замовлення 1492 шт:
Кількість Ціна
OD8038-24HBIP69K OD8038-24HBIP69K Виробник : ORION FANS 3920231.pdf Description: ORION FANS - OD8038-24HBIP69K - DC-Axiallüfter, 24 V, Quadratisch, 80 mm, 38 mm, Kugellager, 71 cu.ft/min
tariffCode: 84145995
Stromanschluss: 2 Anschlussdrähte
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Art des Lagers: Kugellager
Nennleistung: 7.2W
isCanonical: Y
IP-Schutzart: IP69K
usEccn: EAR99
Luftstrom - m3/min: -
Nennstrom: 300mA
Außentiefe: 38mm
Geräuschentwicklung: 49dB
euEccn: NLR
Luftstrom - CFM: 71cu.ft/min
Lüfterrahmen: Quadratisch
Produktpalette: OD8038 Series
productTraceability: No
Rahmengröße: 80mm
Versorgungsspannung, V DC: 24V