Продукція > ORION FANS > OD8038-24HBVXC10A
OD8038-24HBVXC10A
OD8038-24HBVXC10A Orion Fans
OD8038_VXC-3239583.pdf
Виробник: Orion Fans
DC Fans DC Vane Axial Fan, High Static Pressure, 80x80x38mm, 24VDC, 4xWire, Tach/PWM
на замовлення 246 шт:
термін постачання 21-30 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: ORION FANS - OD8038-24HBVXC10A - DC-Axiallüfter, 24 V, Quadratisch, 80 mm, 38 mm, Kugellager, 99 cu.ft/min, tariffCode: 84145915, Stromanschluss: 4 Anschlussdrähte, PWM-Steuerung, Tachometer, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Art des Lagers: Kugellager, Nennleistung: 13W, isCanonical: Y, IP-Schutzart: -, usEccn: EAR99, Luftstrom - m3/min: -, Nennstrom: 500mA, Außentiefe: 38mm, Geräuschentwicklung: 57dB, euEccn: NLR, Luftstrom - CFM: 99cu.ft/min, Lüfterrahmen: Quadratisch, Produktpalette: OD8038-VA Series, productTraceability: No, Rahmengröße: 80mm, Versorgungsspannung, V DC: 24V, Nenndrehzahl: 6300rpm, SVHC: No SVHC (04-Feb-2026).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
OD8038-24HBVXC10A OD8038-24HBVXC10A Виробник : Orion Fans OD8038_VXC.pdf Description: FAN AXIAL 80X38MM 24VDC WIRE
Features: Auto Restart, PWM Control, Speed Sensor (Tach)
Packaging: Box
Voltage - Rated: 24VDC
Size / Dimension: Square - 80mm L x 80mm H
Bearing Type: Ball
RPM: 6200 RPM
Air Flow: 89.0 CFM (2.49m³/min)
Width: 38.00mm
Operating Temperature: 14 ~ 158°F (-10 ~ 70°C)
Termination: 4 Wire Leads
Approval Agency: cURus
Fan Type: Tubeaxial
Noise: 62.5dB
Static Pressure: 0.750 in H2O (186.8 Pa)
Part Status: Active
Power (Watts): 15.6 W
на замовлення 9155 шт:
Кількість Ціна
OD8038-24HBVXC10A OD8038-24HBVXC10A Виробник : ORION FANS 3775854.pdf Description: ORION FANS - OD8038-24HBVXC10A - DC-Axiallüfter, 24 V, Quadratisch, 80 mm, 38 mm, Kugellager, 99 cu.ft/min
tariffCode: 84145915
Stromanschluss: 4 Anschlussdrähte, PWM-Steuerung, Tachometer
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Art des Lagers: Kugellager
Nennleistung: 13W
isCanonical: Y
IP-Schutzart: -
usEccn: EAR99
Luftstrom - m3/min: -
Nennstrom: 500mA
Außentiefe: 38mm
Geräuschentwicklung: 57dB
euEccn: NLR
Luftstrom - CFM: 99cu.ft/min
Lüfterrahmen: Quadratisch
Produktpalette: OD8038-VA Series
productTraceability: No
Rahmengröße: 80mm
Versorgungsspannung, V DC: 24V