Продукція > ORION FANS > OD8038-48HBVXC
OD8038-48HBVXC
OD8038-48HBVXC Orion Fans
OD8038_VXC.pdf
Виробник: Orion Fans
Description: FAN AXIAL 80X38MM 48VDC WIRE
Packaging: Box
Features: Auto Restart
Voltage - Rated: 48VDC
Size / Dimension: Square - 80mm L x 80mm H
Bearing Type: Ball
RPM: 6300 RPM
Air Flow: 99.0 CFM (2.77m³/min)
Width: 38.00mm
Operating Temperature: 14 ~ 158°F (-10 ~ 70°C)
Termination: 2 Wire Leads
Approval Agency: cURus, TUV
Fan Type: Tubeaxial
Noise: 57.0dB
Static Pressure: 0.810 in H2O (201.8 Pa)
Part Status: Active
Power (Watts): 14 W
на замовлення 1931 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: ORION FANS - OD8038-48HBVXC - DC-Axiallüfter, 48 V, Quadratisch, 80 mm, 38 mm, Kugellager, 99 cu.ft/min, tariffCode: 84145915, Stromanschluss: 2 Anschlussdrähte, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Art des Lagers: Kugellager, Nennleistung: 14W, isCanonical: Y, IP-Schutzart: -, usEccn: EAR99, Luftstrom - m3/min: -, Nennstrom: 300mA, Außentiefe: 38mm, Geräuschentwicklung: 57dB, euEccn: NLR, Luftstrom - CFM: 99cu.ft/min, Lüfterrahmen: Quadratisch, Produktpalette: OD8038 Series, productTraceability: No, Rahmengröße: 80mm, Versorgungsspannung, V DC: 48V, Nenndrehzahl: 6300rpm, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
OD8038-48HB-VXC OD8038-48HB-VXC Виробник : Orion Fans OD8038_VXC-3239583.pdf DC Fans DC Vane Axial Fan, High Static Pressure, 80x80x38mm, 48VDC, 99CFM, Ball, Wire
на замовлення 35 шт:
Кількість Ціна
OD8038-48HBVXC OD8038-48HBVXC Виробник : ORION FANS 3920224.pdf Description: ORION FANS - OD8038-48HBVXC - DC-Axiallüfter, 48 V, Quadratisch, 80 mm, 38 mm, Kugellager, 99 cu.ft/min
tariffCode: 84145915
Stromanschluss: 2 Anschlussdrähte
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Art des Lagers: Kugellager
Nennleistung: 14W
isCanonical: Y
IP-Schutzart: -
usEccn: EAR99
Luftstrom - m3/min: -
Nennstrom: 300mA
Außentiefe: 38mm
Geräuschentwicklung: 57dB
euEccn: NLR
Luftstrom - CFM: 99cu.ft/min
Lüfterrahmen: Quadratisch
Produktpalette: OD8038 Series
productTraceability: No
Rahmengröße: 80mm
Versorgungsspannung, V DC: 48V