OD9220-12HB
OD9220-12HB Orion Fans
OD9220.pdf
Виробник: Orion Fans
Description: FAN AXIAL 92X20MM 12VDC WIRE
Packaging: Box
Voltage - Rated: 12VDC
Size / Dimension: Square - 92mm L x 92mm H
Bearing Type: Ball
RPM: 2700 RPM
Air Flow: 32.0 CFM (0.896m³/min)
Width: 20.00mm
Operating Temperature: 14 ~ 158°F (-10 ~ 70°C)
Termination: 2 Wire Leads
Approval Agency: cURus, TUV
Fan Type: Tubeaxial
Noise: 33.0dB
Static Pressure: 0.130 in H2O (32.4 Pa)
Part Status: Active
на замовлення 189 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: ORION FANS - OD9220-12HB - DC-Axiallüfter, 12 V, Quadratisch, 92 mm, 20 mm, Kugellager, 32 cu.ft/min, tariffCode: 84145915, Stromanschluss: 2 Anschlussdrähte, rohsCompliant: Y-EX, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Art des Lagers: Kugellager, Nennleistung: 16W, isCanonical: Y, IP-Schutzart: -, usEccn: EAR99, Luftstrom - m3/min: -, Nennstrom: 250mA, Außentiefe: 20mm, Geräuschentwicklung: 36.7dBA, euEccn: NLR, Luftstrom - CFM: 32cu.ft/min, Lüfterrahmen: Quadratisch, Produktpalette: OD9220 Series, productTraceability: No, Rahmengröße: 92mm, Versorgungsspannung, V DC: 12V, Nenndrehzahl: 2700rpm, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
OD9220-12HB OD9220-12HB Виробник : Orion Fans OD9220.pdf DC Fans DC Fan, 92x92x20mm, 12VDC, 32CFM, 0.25A, 36.7dBA, 2700RPM, Dual Ball, Lead Wires
на замовлення 151 шт:
термін постачання 21-30 дні (днів)
Кількість Ціна
OD9220-12HB OD9220-12HB Виробник : ORION FANS 3162312.pdf Description: ORION FANS - OD9220-12HB - DC-Axiallüfter, 12 V, Quadratisch, 92 mm, 20 mm, Kugellager, 32 cu.ft/min
tariffCode: 84145915
Stromanschluss: 2 Anschlussdrähte
rohsCompliant: Y-EX
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Art des Lagers: Kugellager
Nennleistung: 16W
isCanonical: Y
IP-Schutzart: -
usEccn: EAR99
Luftstrom - m3/min: -
Nennstrom: 250mA
Außentiefe: 20mm
Geräuschentwicklung: 36.7dBA
euEccn: NLR
Luftstrom - CFM: 32cu.ft/min
Lüfterrahmen: Quadratisch
Produktpalette: OD9220 Series
productTraceability: No
Rahmengröße: 92mm
Versorgungsspannung, V DC: 12V