Продукція > ORION FANS > OD9225-12HB01A
OD9225-12HB01A
OD9225-12HB01A Orion Fans
OD9225.pdf
Виробник: Orion Fans
Description: FAN AXIAL 92.5X25MM 12VDC WIRE
Packaging: Box
Features: Speed Sensor (Tach)
Voltage - Rated: 12VDC
Size / Dimension: Square - 92mm L x 92mm H
Bearing Type: Ball
RPM: 3325 RPM
Air Flow: 60.2 CFM (1.69m³/min)
Width: 25.00mm
Operating Temperature: -4 ~ 149°F (-20 ~ 65°C)
Termination: 3 Wire Leads
Approval Agency: cURus, TUV
Fan Type: Tubeaxial
Noise: 38.0dB
Static Pressure: 0.025 in H2O (6.2 Pa)
Part Status: Active
на замовлення 836 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: ORION FANS - OD9225-12HB01A - DC-Axiallüfter, 12 V, Quadratisch, 92 mm, 25 mm, Kugellager, 60.2 cu.ft/min, tariffCode: 84145925, Stromanschluss: 2 Anschlussdrähte, rohsCompliant: Y-EX, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Art des Lagers: Kugellager, Nennleistung: 3W, IP-Schutzart: -, usEccn: EAR99, Luftstrom - m3/min: -, Nennstrom: 290mA, Außentiefe: 25mm, Geräuschentwicklung: 38dBA, euEccn: NLR, Luftstrom - CFM: 60.2cu.ft/min, Lüfterrahmen: Quadratisch, Produktpalette: OD9225 Series, productTraceability: No, Rahmengröße: 92mm, Versorgungsspannung, V DC: 12V, Nenndrehzahl: 3325rpm, SVHC: No SVHC (14-Jun-2023).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
OD9225-12HB01A OD9225-12HB01A Виробник : Orion Fans OD9225-3239669.pdf DC Fans DC Fan, 92x92x25mm, 12VDC, 53CFM, 0.24A, 35dBA, Ball, Wire, Open Collector Tach
на замовлення 29 шт:
термін постачання 21-30 дні (днів)
Кількість Ціна
OD9225-12HB01A OD9225-12HB01A Виробник : ORION FANS 3758077.pdf Description: ORION FANS - OD9225-12HB01A - DC-Axiallüfter, 12 V, Quadratisch, 92 mm, 25 mm, Kugellager, 60.2 cu.ft/min
tariffCode: 84145925
Stromanschluss: 2 Anschlussdrähte
rohsCompliant: Y-EX
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Art des Lagers: Kugellager
Nennleistung: 3W
IP-Schutzart: -
usEccn: EAR99
Luftstrom - m3/min: -
Nennstrom: 290mA
Außentiefe: 25mm
Geräuschentwicklung: 38dBA
euEccn: NLR
Luftstrom - CFM: 60.2cu.ft/min
Lüfterrahmen: Quadratisch
Produktpalette: OD9225 Series
productTraceability: No
Rahmengröße: 92mm
Versorgungsspannung, V DC: 12V