OD9225-12HSS
OD9225-12HSS Orion Fans
OD9225_sealedsleeve.pdf
Виробник: Orion Fans
Description: FAN AXIAL 92.5X25MM 12VDC WIRE
Packaging: Box
Voltage - Rated: 12VDC
Size / Dimension: Square - 92.5mm L x 92.5mm H
Bearing Type: Sealed Sleeve
RPM: 2900 RPM
Air Flow: 52.0 CFM (1.46m³/min)
Width: 25.00mm
Operating Temperature: 14 ~ 158°F (-10 ~ 70°C)
Termination: 2 Wire Leads
Approval Agency: cURus, TUV
Fan Type: Tubeaxial
Noise: 35.0dB
Static Pressure: 0.130 in H2O (32.4 Pa)
Part Status: Active
Power (Watts): 2.9 W
на замовлення 2106 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: ORION FANS - OD9225-12HSS - DC-Axiallüfter, 12 V, Quadratisch, 92 mm, 25 mm, Gleitlager, 60.2 cu.ft/min, tariffCode: 84145925, Stromanschluss: 2 Anschlussdrähte, rohsCompliant: Y-EX, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Art des Lagers: Gleitlager, Nennleistung: 3W, IP-Schutzart: -, usEccn: EAR99, Luftstrom - m3/min: -, Nennstrom: 290mA, Außentiefe: 25mm, Geräuschentwicklung: 38dBA, euEccn: NLR, Luftstrom - CFM: 60.2cu.ft/min, Lüfterrahmen: Quadratisch, Produktpalette: OD9225-Sealed Sleeve Series, productTraceability: No, Rahmengröße: 92mm, Versorgungsspannung, V DC: 12V, Nenndrehzahl: 3325rpm, SVHC: No SVHC (14-Jun-2023).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
OD9225-12HSS OD9225-12HSS Виробник : Orion Fans OD9225_sealedsleeve-3239850.pdf DC Fans DC Fan, 92x92x25mm, 12VDC, 52CFM, 0.25A, 35dBA, 2900RPM, Sealed Sleeve, Leads
на замовлення 53 шт:
Кількість Ціна
OD9225-12HSS OD9225-12HSS Виробник : Orion Fans od9225_sealedsleeve.pdf DC Fan Sleeve Bearing 12V 0.25A 2.9W 2900RPM 52CFM 35dB Flange Mount
на замовлення 90 шт:
Мінімальне замовлення: 16
OD9225-12HSS OD9225-12HSS Виробник : ORION FANS 3758079.pdf Description: ORION FANS - OD9225-12HSS - DC-Axiallüfter, 12 V, Quadratisch, 92 mm, 25 mm, Gleitlager, 60.2 cu.ft/min
tariffCode: 84145925
Stromanschluss: 2 Anschlussdrähte
rohsCompliant: Y-EX
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Art des Lagers: Gleitlager
Nennleistung: 3W
IP-Schutzart: -
usEccn: EAR99
Luftstrom - m3/min: -
Nennstrom: 290mA
Außentiefe: 25mm
Geräuschentwicklung: 38dBA
euEccn: NLR
Luftstrom - CFM: 60.2cu.ft/min
Lüfterrahmen: Quadratisch
Produktpalette: OD9225-Sealed Sleeve Series
productTraceability: No
Rahmengröße: 92mm
Versorgungsspannung, V DC: 12V
Nenndrehzahl: 3325rpm
SVHC: No SVHC (14-Jun-2023)
на замовлення 13 шт:
товару немає в наявності