Продукція > ORION FANS > OD9225-24HBIP68
OD9225-24HBIP68
OD9225-24HBIP68 Orion Fans
OD9225-IP68.pdf
Виробник: Orion Fans
Description: FAN AXIAL 92X25MM 24VDC WIRE
Packaging: Box
Features: Auto Restart
Voltage - Rated: 24VDC
Size / Dimension: Square - 92mm L x 92mm H
Bearing Type: Ball
RPM: 2900 RPM
Air Flow: 50.0 CFM (1.40m³/min)
Width: 25.00mm
Weight: 0.211 lb (95.71 g)
Operating Temperature: 5 ~ 149°F (-15 ~ 65°C)
Termination: 2 Wire Leads
Approval Agency: cURus, TUV
Ingress Protection: IP68 - Dust Tight, Waterproof
Fan Type: Tubeaxial
Noise: 33.0dB
Static Pressure: 0.240 in H2O (59.8 Pa)
Part Status: Active
Power (Watts): 3.5 W
на замовлення 913 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: ORION FANS - OD9225-24HBIP68 - DC-Axiallüfter, 24 V, Quadratisch, 92 mm, 25 mm, Kugellager, 49.8 cu.ft/min, tariffCode: 84145925, Stromanschluss: 2 Anschlussdrähte, rohsCompliant: Y-EX, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Art des Lagers: Kugellager, Nennleistung: 3.5W, IP-Schutzart: IP68, usEccn: EAR99, Luftstrom - m3/min: -, Nennstrom: 180mA, Außentiefe: 25mm, Geräuschentwicklung: 35dBA, euEccn: NLR, Luftstrom - CFM: 49.8cu.ft/min, Lüfterrahmen: Quadratisch, Produktpalette: OD9225-IP68 Series, productTraceability: No, Rahmengröße: 92mm, Versorgungsspannung, V DC: 24V, Nenndrehzahl: 2900rpm, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
OD9225-24HBIP68 OD9225-24HBIP68 Виробник : Orion Fans OD9225-IP68.pdf DC Fans DC Axial Fan, 92x92x25mm, 24VDC, 50CFM, 3.5W, 0.18A, 33dBA, Ball, Wire, IP68
на замовлення 32 шт:
термін постачання 21-30 дні (днів)
Кількість Ціна
OD9225-24HBIP68 OD9225-24HBIP68 Виробник : Orion Fans od9225-ip68.pdf DC Fan Axial Ball Bearing 24V 15V to 26.4V 49.8CFM 35dB 92 X 92 X 25mm High Speed
на замовлення 113 шт:
Мінімальне замовлення: 6
OD9225-24HBIP68 OD9225-24HBIP68 Виробник : ORION FANS 3758078.pdf Description: ORION FANS - OD9225-24HBIP68 - DC-Axiallüfter, 24 V, Quadratisch, 92 mm, 25 mm, Kugellager, 49.8 cu.ft/min
tariffCode: 84145925
Stromanschluss: 2 Anschlussdrähte
rohsCompliant: Y-EX
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Art des Lagers: Kugellager
Nennleistung: 3.5W
IP-Schutzart: IP68
usEccn: EAR99
Luftstrom - m3/min: -
Nennstrom: 180mA
Außentiefe: 25mm
Geräuschentwicklung: 35dBA
euEccn: NLR
Luftstrom - CFM: 49.8cu.ft/min
Lüfterrahmen: Quadratisch
Produktpalette: OD9225-IP68 Series
productTraceability: No
Rahmengröße: 92mm
Versorgungsspannung, V DC: 24V
Nenndrehzahl: 2900rpm
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
на замовлення 76 шт: