Продукція > ORION FANS > OD9225-24HBIP69K
OD9225-24HBIP69K
OD9225-24HBIP69K Orion Fans
OD9225-IP69K.pdf
Виробник: Orion Fans
Description: FAN AXIAL 92X25MM 24VDC WIRE
Packaging: Box
Features: Auto Restart
Voltage - Rated: 24VDC
Size / Dimension: Square - 92mm L x 92mm H
Bearing Type: Ball
RPM: 2900 RPM
Air Flow: 50.0 CFM (1.40m³/min)
Width: 25.00mm
Operating Temperature: -4 ~ 149°F (-20 ~ 65°C)
Termination: 2 Wire Leads
Approval Agency: CE, cURus, TUV, UR
Ingress Protection: IP69K - Dust Tight, Water Resistant, Waterproof
Fan Type: Tubeaxial
Noise: 35.0dB(A)
Static Pressure: 0.240 in H2O (59.8 Pa)
Part Status: Active
Power (Watts): 3.5 W
на замовлення 1347 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: ORION FANS - OD9225-24HBIP69K - DC-Axiallüfter, 24 V, Quadratisch, 92 mm, 25 mm, Kugellager, 50 cu.ft/min, tariffCode: 84145925, Stromanschluss: 2 Anschlussdrähte, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Art des Lagers: Kugellager, Nennleistung: 3.5W, IP-Schutzart: IP69K, usEccn: EAR99, Luftstrom - m3/min: -, Nennstrom: 180mA, Außentiefe: 25mm, Geräuschentwicklung: 33dB, euEccn: NLR, Luftstrom - CFM: 50cu.ft/min, Lüfterrahmen: Quadratisch, Produktpalette: OD9225 IP69K Series, productTraceability: No, Rahmengröße: 92mm, Versorgungsspannung, V DC: 24V, Nenndrehzahl: 2900rpm, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
OD9225-24HBIP69K OD9225-24HBIP69K Виробник : Orion Fans OD9225-IP69K.pdf DC Fans DC Fan, 92x92x25mm, 24VDC, 50CFM, 0.18A, 33dBA, 2900RPM, Ball, Wire, IP69K
на замовлення 37 шт:
Кількість Ціна
OD9225-24HBIP69K OD9225-24HBIP69K Виробник : ORION FANS KINC-S-A0017937361-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: ORION FANS - OD9225-24HBIP69K - DC-Axiallüfter, 24 V, Quadratisch, 92 mm, 25 mm, Kugellager, 50 cu.ft/min
tariffCode: 84145925
Stromanschluss: 2 Anschlussdrähte
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Art des Lagers: Kugellager
Nennleistung: 3.5W
IP-Schutzart: IP69K
usEccn: EAR99
Luftstrom - m3/min: -
Nennstrom: 180mA
Außentiefe: 25mm
Geräuschentwicklung: 33dB
euEccn: NLR
Luftstrom - CFM: 50cu.ft/min
Lüfterrahmen: Quadratisch
Produktpalette: OD9225 IP69K Series
productTraceability: No
Rahmengröße: 92mm
Versorgungsspannung, V DC: 24V