OD9225-24MB
OD9225-24MB Orion Fans
OD9225.pdf
Виробник: Orion Fans
Description: FAN AXIAL 92.5X25MM 24VDC WIRE
Packaging: Box
Voltage - Rated: 24VDC
Size / Dimension: Square - 92.5mm L x 92.5mm H
Bearing Type: Ball
RPM: 2400 RPM
Air Flow: 44.0 CFM (1.23m³/min)
Width: 25.00mm
Operating Temperature: -4 ~ 176°F (-20 ~ 80°C)
Termination: 2 Wire Leads
Approval Agency: cURus, TUV
Fan Type: Tubeaxial
Noise: 31.0dB
Static Pressure: 0.090 in H2O (22.4 Pa)
Part Status: Active
на замовлення 163 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: ORION FANS - OD9225-24MB - DC-Axiallüfter, 24 V, Quadratisch, 92 mm, 25 mm, Kugellager, 49.8 cu.ft/min, tariffCode: 84145925, Stromanschluss: 2 Anschlussdrähte, rohsCompliant: Y-EX, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Art des Lagers: Kugellager, Nennleistung: 3.5W, IP-Schutzart: -, usEccn: EAR99, Luftstrom - m3/min: -, Nennstrom: 180mA, Außentiefe: 25mm, Geräuschentwicklung: 35dBA, euEccn: NLR, Luftstrom - CFM: 49.8cu.ft/min, Lüfterrahmen: Quadratisch, Produktpalette: OD9225 Series, productTraceability: No, Rahmengröße: 92mm, Versorgungsspannung, V DC: 24V, Nenndrehzahl: 2900rpm, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
OD9225-24MB OD9225-24MB Виробник : Orion Fans OD9225-3239669.pdf DC Fans DC Fan, 92x92x25mm, 24VDC, 44CFM, 0.09A, 31dBA, 2400RPM, Dual Ball, Lead Wires
на замовлення 60 шт:
термін постачання 21-30 дні (днів)
Кількість Ціна
OD9225-24MB OD9225-24MB Виробник : ORION FANS 3758077.pdf Description: ORION FANS - OD9225-24MB - DC-Axiallüfter, 24 V, Quadratisch, 92 mm, 25 mm, Kugellager, 49.8 cu.ft/min
tariffCode: 84145925
Stromanschluss: 2 Anschlussdrähte
rohsCompliant: Y-EX
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Art des Lagers: Kugellager
Nennleistung: 3.5W
IP-Schutzart: -
usEccn: EAR99
Luftstrom - m3/min: -
Nennstrom: 180mA
Außentiefe: 25mm
Geräuschentwicklung: 35dBA
euEccn: NLR
Luftstrom - CFM: 49.8cu.ft/min
Lüfterrahmen: Quadratisch
Produktpalette: OD9225 Series
productTraceability: No
Rahmengröße: 92mm
Versorgungsspannung, V DC: 24V