Продукція > ORION FANS > OD9238-48HBIP68
OD9238-48HBIP68
OD9238-48HBIP68 Orion Fans
OD9238-IP68.pdf
Виробник: Orion Fans
DC Fans DC Axial Fan, 92x92x38mm, 48VDC, 100CFM, 12W, 0.25A, 56dBA, Ball, Wire, IP68
на замовлення 3 шт:
термін постачання 21-30 дні (днів)
Написати відгук
Description: ORION FANS - OD9238-48HBIP68 - DC-Axiallüfter, 48 V, Quadratisch, 92 mm, 38 mm, Kugellager, 100 cu.ft/min, tariffCode: 84145925, Stromanschluss: 2 Anschlussdrähte, rohsCompliant: Y-EX, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Art des Lagers: Kugellager, Nennleistung: 12W, IP-Schutzart: IP68, usEccn: EAR99, Luftstrom - m3/min: -, Nennstrom: 250mA, Außentiefe: 38mm, Geräuschentwicklung: 56.2dBA, euEccn: NLR, Luftstrom - CFM: 100cu.ft/min, Lüfterrahmen: Quadratisch, Produktpalette: OD9238-IP68 Series, productTraceability: No, Rahmengröße: 92mm, Versorgungsspannung, V DC: 48V, Nenndrehzahl: 4500rpm, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
OD9238-48HBIP68 OD9238-48HBIP68 Виробник : Orion Fans OD9238-IP68.pdf Description: FAN AXIAL 92X38MM 48VDC WIRE
Packaging: Box
Features: Auto Restart
Voltage - Rated: 48VDC
Size / Dimension: Square - 92mm L x 92mm H
Bearing Type: Ball
RPM: 4500 RPM
Width: 38.00mm
Weight: 0.441 lb (200.00 g)
Operating Temperature: 14 ~ 158°F (-10 ~ 70°C)
Termination: 2 Wire Leads
Approval Agency: cURus, TUV
Ingress Protection: IP68 - Dust Tight, Waterproof
Fan Type: Tubeaxial
Noise: 56.0dB
Static Pressure: 0.700 in H2O (174.4 Pa)
Part Status: Active
Power (Watts): 12 W
на замовлення 268 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
OD9238-48HBIP68 OD9238-48HBIP68 Виробник : ORION FANS OD9238-IP68.pdf Description: ORION FANS - OD9238-48HBIP68 - DC-Axiallüfter, 48 V, Quadratisch, 92 mm, 38 mm, Kugellager, 100 cu.ft/min
tariffCode: 84145925
Stromanschluss: 2 Anschlussdrähte
rohsCompliant: Y-EX
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Art des Lagers: Kugellager
Nennleistung: 12W
IP-Schutzart: IP68
usEccn: EAR99
Luftstrom - m3/min: -
Nennstrom: 250mA
Außentiefe: 38mm
Geräuschentwicklung: 56.2dBA
euEccn: NLR
Luftstrom - CFM: 100cu.ft/min
Lüfterrahmen: Quadratisch
Produktpalette: OD9238-IP68 Series
productTraceability: No
Rahmengröße: 92mm
Versorgungsspannung, V DC: 48V