Продукція > ORION FANS > ODB17567-12HB10A
ODB17567-12HB10A
ODB17567-12HB10A Orion Fans
ODB17567.pdf
Виробник: Orion Fans
Blowers & Centrifugal Fans Impeller, 175x67mm Round, 12VDC, 337CFM, Ball, Wire, Open Collector Tach/PWM
на замовлення 1 шт:
термін постачання 21-30 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: ORION FANS - ODB17567-12HB10A - RADIALGEBLÄSE, 175MM, 50.4W, 12V DC, tariffCode: 84145925, Versorgungsspannung: 12VDC, Gebläse: Motorlaufrad, Stromanschluss: 4 Anschlussdrähte, rohsCompliant: Y-EX, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Art des Lagers: Kugellager, Nennleistung: 50.4W, isCanonical: Y, IP-Schutzart: -, usEccn: EAR99, Spannungstyp: DC, Luftstrom - m3/min: -, Außentiefe: 67mm, Geräuschentwicklung: 64dB, euEccn: NLR, Luftstrom - CFM: 338cu.ft/min, Produktpalette: ODB17567 Series, productTraceability: No, Rahmengröße: 175mm, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
ODB17567-12HB10A ODB17567-12HB10A Виробник : Orion Fans ODB17567.pdf Description: FAN IMP MTRZD 175X67MM 12VDC
Packaging: Bulk
Features: PWM Control, Speed Sensor (Tach)
Voltage - Rated: 12VDC
Size / Dimension: Round - 175mm Dia
Bearing Type: Ball
RPM: 3000 RPM
Air Flow: 298.0 CFM (8.34m³/min)
Width: 67.00mm
Weight: 1.9 lbs (900.0 g)
Operating Temperature: 14 ~ 149°F (-10 ~ 65°C)
Termination: 4 Wire Leads
Approval Agency: CE, TUV
Fan Type: Motorized Impellers
Noise: 64.0dB
Static Pressure: 1.380 in H2O (343.7 Pa)
Part Status: Active
Power (Watts): 50.4 W
на замовлення 204 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
ODB17567-12HB10A Виробник : ORION FANS 3162391.pdf Description: ORION FANS - ODB17567-12HB10A - RADIALGEBLÄSE, 175MM, 50.4W, 12V DC
tariffCode: 84145925
Versorgungsspannung: 12VDC
Gebläse: Motorlaufrad
Stromanschluss: 4 Anschlussdrähte
rohsCompliant: Y-EX
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Art des Lagers: Kugellager
Nennleistung: 50.4W
isCanonical: Y
IP-Schutzart: -
usEccn: EAR99
Spannungstyp: DC
Luftstrom - m3/min: -
Außentiefe: 67mm
Geräuschentwicklung: 64dB
euEccn: NLR
Luftstrom - CFM: 338cu.ft/min
Produktpalette: ODB17567 Series
productTraceability: No
Rahmengröße: 175mm