Продукція > ORION FANS > ODB19069-24HB10A
ODB19069-24HB10A
ODB19069-24HB10A Orion Fans
ODB19069.pdf
Виробник: Orion Fans
Description: FAN IMP MTRZD 189.5X68.5MM 24VDC
Packaging: Bulk
Features: PWM Control, Speed Sensor (Tach)
Voltage - Rated: 24VDC
Size / Dimension: Round - 189.5mm Dia
Bearing Type: Ball
RPM: 3200 RPM
Air Flow: 395.0 CFM (11.06m³/min)
Width: 68.50mm
Weight: 2.205 lb (1 kg)
Operating Temperature: 14 ~ 149°F (-10 ~ 65°C)
Termination: 4 Wire Leads
Approval Agency: CE, cURus, TUV, UR
Fan Type: Motorized Impellers
Noise: 75.0dB
Static Pressure: 2.000 in H2O (498.2 Pa)
Power (Watts): 108 W
на замовлення 20 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 4
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: ORION FANS - ODB19069-24HB10A - RADIALGEBLÄSE, 190MM, 108W, 24V DC, tariffCode: 84145925, Versorgungsspannung: 24VDC, Gebläse: Motorlaufrad, Stromanschluss: 4 Anschlussdrähte, rohsCompliant: Y-EX, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Art des Lagers: Kugellager, Nennleistung: 108W, isCanonical: Y, IP-Schutzart: -, usEccn: EAR99, Spannungstyp: DC, Luftstrom - m3/min: -, Außentiefe: 69mm, Geräuschentwicklung: 70dB, euEccn: NLR, Luftstrom - CFM: 395cu.ft/min, Produktpalette: ODB19069 Series, productTraceability: No, Rahmengröße: 190mm, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
ODB19069-24HB10A Виробник : ORION FANS 3162387.pdf Description: ORION FANS - ODB19069-24HB10A - RADIALGEBLÄSE, 190MM, 108W, 24V DC
tariffCode: 84145925
Versorgungsspannung: 24VDC
Gebläse: Motorlaufrad
Stromanschluss: 4 Anschlussdrähte
rohsCompliant: Y-EX
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Art des Lagers: Kugellager
Nennleistung: 108W
isCanonical: Y
IP-Schutzart: -
usEccn: EAR99
Spannungstyp: DC
Luftstrom - m3/min: -
Außentiefe: 69mm
Geräuschentwicklung: 70dB
euEccn: NLR
Luftstrom - CFM: 395cu.ft/min
Produktpalette: ODB19069 Series
productTraceability: No
Rahmengröße: 190mm
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
на замовлення 8 шт:
Кількість Ціна
ODB19069-24HB10A ODB19069-24HB10A Виробник : Orion Fans ODB19069.pdf Blowers & Centrifugal Fans Impeller, 190x69mm Round, 24VDC, 395CFM, Ball, Wire, Open Collector Tach/PWM