Продукція > ORION FANS > ODB250110-48HB10A
ODB250110-48HB10A
ODB250110-48HB10A Orion Fans
ODB250110.pdf
Виробник: Orion Fans
Description: FAN IMP MTRZD 250X106.5MM 48VDC
Features: PWM Control, Speed Sensor (Tach)
Packaging: Bulk
Voltage - Rated: 48VDC
Size / Dimension: Round - 250mm Dia
Bearing Type: Ball
RPM: 2600 RPM
Air Flow: 790.0 CFM (22.12m³/min)
Width: 106.5mm
Weight: 5.1 lbs (2.3 kg)
Operating Temperature: 14 ~ 149°F (-10 ~ 65°C)
Termination: 4 Wire Leads
Approval Agency: CE, cURus, TUV, UR
Fan Type: Motorized Impellers
Noise: 78.0dB
Static Pressure: 2.220 in H2O (553.0 Pa)
Part Status: Active
Power (Watts): 130 W
на замовлення 30 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 2
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: ORION FANS - ODB250110-48HB10A - Ventilatorgebläse, Motorlaufrad, 48 VDC, DC, 250 mm, 110 mm, 825 cu.ft/min, tariffCode: 84145925, Versorgungsspannung: 48VDC, Gebläse: Motorlaufrad, Stromanschluss: 4 Anschlussdrähte, rohsCompliant: Y-EX, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Art des Lagers: Kugellager, Nennleistung: 129.6W, IP-Schutzart: -, usEccn: EAR99, Spannungstyp: DC, Luftstrom - m3/min: -, Außentiefe: 110mm, Geräuschentwicklung: 67dB, euEccn: NLR, Luftstrom - CFM: 825cu.ft/min, Produktpalette: ODB250110 Series, productTraceability: No, Rahmengröße: 250mm, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
ODB250110-48HB10A ODB250110-48HB10A Виробник : ORION FANS 3162403.pdf Description: ORION FANS - ODB250110-48HB10A - Ventilatorgebläse, Motorlaufrad, 48 VDC, DC, 250 mm, 110 mm, 825 cu.ft/min
tariffCode: 84145925
Versorgungsspannung: 48VDC
Gebläse: Motorlaufrad
Stromanschluss: 4 Anschlussdrähte
rohsCompliant: Y-EX
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Art des Lagers: Kugellager
Nennleistung: 129.6W
IP-Schutzart: -
usEccn: EAR99
Spannungstyp: DC
Luftstrom - m3/min: -
Außentiefe: 110mm
Geräuschentwicklung: 67dB
euEccn: NLR
Luftstrom - CFM: 825cu.ft/min
Produktpalette: ODB250110 Series
productTraceability: No
Rahmengröße: 250mm
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
на замовлення 3 шт:
Кількість Ціна
ODB250110-48HB10A ODB250110-48HB10A Виробник : Orion Fans ODB250110.pdf Blowers & Centrifugal Fans Impeller, 250x110mm Round, 48VDC, 825CFM, Ball, Wire, Open Collector Tach/PWM