ODB5009-12HB
ODB5009-12HB Orion Fans
ODB5009.pdf
Виробник: Orion Fans
Description: FAN BLOWER 50X9MM 12VDC WIRE
Packaging: Box
Features: Auto Restart
Voltage - Rated: 12VDC
Size / Dimension: Square - 50mm L x 50mm H
Bearing Type: Ball
RPM: 5000 RPM
Air Flow: 3.0 CFM (0.084m³/min)
Width: 9.00mm
Operating Temperature: 14 ~ 158°F (-10 ~ 70°C)
Termination: 2 Wire Leads
Approval Agency: cURus
Fan Type: Blower
Noise: 34.0dB(A)
Static Pressure: 0.310 in H2O (77.2 Pa)
Power (Watts): 700 mW
на замовлення 320 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 160
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: ORION FANS - ODB5009-12HB - RADIALGEBLÄSE, 50MM, 0.7W, 12V DC, tariffCode: 84145925, Versorgungsspannung: 12VDC, Gebläse: Radialgebläse, Stromanschluss: 2 Anschlussdrähte, rohsCompliant: Y-EX, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Art des Lagers: Kugellager, Nennleistung: 700mW, isCanonical: Y, IP-Schutzart: IP55, usEccn: EAR99, Spannungstyp: DC, Luftstrom - m3/min: -, Außentiefe: 9mm, Geräuschentwicklung: 34dB, euEccn: NLR, Luftstrom - CFM: 3cu.ft/min, Produktpalette: ODB5009 Series, productTraceability: No, Rahmengröße: 50mm, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
ODB5009-12HB ODB5009-12HB Виробник : Orion Fans ODB5009.pdf Blowers & Centrifugal Fans DC Blower, 50x50x9mm, 12VDC, 3CFM, 0.7W, 34dBA, 5000RPM, Ball, Lead Wire
на замовлення 50 шт:
термін постачання 21-30 дні (днів)
Кількість Ціна
ODB5009-12HB Виробник : ORION FANS 3162394.pdf Description: ORION FANS - ODB5009-12HB - RADIALGEBLÄSE, 50MM, 0.7W, 12V DC
tariffCode: 84145925
Versorgungsspannung: 12VDC
Gebläse: Radialgebläse
Stromanschluss: 2 Anschlussdrähte
rohsCompliant: Y-EX
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Art des Lagers: Kugellager
Nennleistung: 700mW
isCanonical: Y
IP-Schutzart: IP55
usEccn: EAR99
Spannungstyp: DC
Luftstrom - m3/min: -
Außentiefe: 9mm
Geräuschentwicklung: 34dB
euEccn: NLR
Luftstrom - CFM: 3cu.ft/min
Produktpalette: ODB5009 Series
productTraceability: No
Rahmengröße: 50mm