ODB5115-12HB
ODB5115-12HB Orion Fans
ODB5115.pdf
Виробник: Orion Fans
Description: FAN BLOWER 51.11X15MM 12VDC WIRE
Packaging: Bulk
Voltage - Rated: 12VDC
Size / Dimension: Rectangular/Rounded - 51.11mm L x 47.76mm H
Bearing Type: Ball
RPM: 5500 RPM
Air Flow: 4.2 CFM (0.118m³/min)
Width: 15.00mm
Weight: 0.059 lb (26.76 g)
Operating Temperature: 14 ~ 158°F (-10 ~ 70°C)
Termination: 2 Wire Leads
Approval Agency: CE, cURus
Fan Type: Blower
Noise: 38.0dB
Static Pressure: 0.500 in H2O (124.5 Pa)
Part Status: Active
Power (Watts): 1.92 W
на замовлення 1873 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: ORION FANS - ODB5115-12HB - Ventilatorgebläse, Bürstenloser DC-Motor, 12 VDC, DC, 51 mm, 15 mm, 3.8 cu.ft/min, tariffCode: 84145915, Versorgungsspannung: 12VDC, Gebläse: Bürstenloser DC-Motor, Stromanschluss: 2 Anschlussdrähte, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Art des Lagers: Kugellager, Nennleistung: 1.1W, isCanonical: Y, IP-Schutzart: -, usEccn: EAR99, Spannungstyp: DC, Luftstrom - m3/min: -, Außentiefe: 15mm, Geräuschentwicklung: 38.4dBA, euEccn: NLR, Luftstrom - CFM: 3.8cu.ft/min, Produktpalette: ODB5115 Series, productTraceability: No, Rahmengröße: 51mm, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
ODB5115-12HB ODB5115-12HB Виробник : Orion Fans ODB5115-3239552.pdf Blowers & Centrifugal Fans DC Blower, 51x51x15mm, 12VDC, 3.8CFM, 1.1W, 38.4dBA, 5425RPM, Ball, Lead Wire
на замовлення 176 шт:
Кількість Ціна
ODB5115-12HB Виробник : ORION FANS ODB5115.pdf Description: ORION FANS - ODB5115-12HB - Ventilatorgebläse, Bürstenloser DC-Motor, 12 VDC, DC, 51 mm, 15 mm, 3.8 cu.ft/min
tariffCode: 84145915
Versorgungsspannung: 12VDC
Gebläse: Bürstenloser DC-Motor
Stromanschluss: 2 Anschlussdrähte
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Art des Lagers: Kugellager
Nennleistung: 1.1W
isCanonical: Y
IP-Schutzart: -
usEccn: EAR99
Spannungstyp: DC
Luftstrom - m3/min: -
Außentiefe: 15mm
Geräuschentwicklung: 38.4dBA
euEccn: NLR
Luftstrom - CFM: 3.8cu.ft/min
Produktpalette: ODB5115 Series
productTraceability: No
Rahmengröße: 51mm