ODB600-12LB
ODB600-12LB Orion Fans
ODB600PT.pdf
Виробник: Orion Fans
Description: FAN BLOWER 120.5X32MM 12VDC WIRE
Packaging: Box
Voltage - Rated: 12VDC
Size / Dimension: Square/Rounded - 120.5mm L x 120.5mm H
Bearing Type: Ball
RPM: 1800 RPM
Air Flow: 20.0 CFM (0.560m³/min)
Width: 32.00mm
Operating Temperature: -4 ~ 176°F (-20 ~ 80°C)
Termination: 2 Wire Leads
Approval Agency: cURus
Fan Type: Blower
Noise: 30.0dB
Static Pressure: 0.390 in H2O (97.1 Pa)
Part Status: Active
на замовлення 54 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: ORION FANS - ODB600-12LB - RADIALGEBLÄSE, 120MM, 20CFM, 12VDC, tariffCode: 84145925, Versorgungsspannung: 12VDC, Gebläse: Radialgebläse, Stromanschluss: 2 Anschlussdrähte, rohsCompliant: Y-EX, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Art des Lagers: Kugellager, Nennleistung: -, isCanonical: Y, IP-Schutzart: -, usEccn: EAR99, Spannungstyp: DC, Luftstrom - m3/min: -, Außentiefe: 31mm, Geräuschentwicklung: 30dB, euEccn: NLR, Luftstrom - CFM: 20cu.ft/min, Produktpalette: ODB600PT Series, productTraceability: No, Rahmengröße: 120mm, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
ODB600-12LB Виробник : ORION FANS 3933927.pdf Description: ORION FANS - ODB600-12LB - RADIALGEBLÄSE, 120MM, 20CFM, 12VDC
tariffCode: 84145925
Versorgungsspannung: 12VDC
Gebläse: Radialgebläse
Stromanschluss: 2 Anschlussdrähte
rohsCompliant: Y-EX
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Art des Lagers: Kugellager
Nennleistung: -
isCanonical: Y
IP-Schutzart: -
usEccn: EAR99
Spannungstyp: DC
Luftstrom - m3/min: -
Außentiefe: 31mm
Geräuschentwicklung: 30dB
euEccn: NLR
Luftstrom - CFM: 20cu.ft/min
Produktpalette: ODB600PT Series
productTraceability: No
Rahmengröße: 120mm
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
на замовлення 14 шт:
Кількість Ціна
ODB600-12LB ODB600-12LB Виробник : Orion Fans ODB600PT.pdf Blowers & Centrifugal Fans DC Blower, 120.5x120.5x31mm, 12VDC, 20CFM, 0.20W, 30dBA, 1800RPM, Ball, Wire