ODB600-24HB
ODB600-24HB Orion Fans
ODB600PT.pdf
Виробник: Orion Fans
Description: FAN BLOWER 120.5X32MM 24VDC WIRE
Packaging: Box
Voltage - Rated: 24VDC
Size / Dimension: Square/Rounded - 120.5mm L x 120.5mm H
Bearing Type: Ball
RPM: 3000 RPM
Air Flow: 35.0 CFM (0.980m³/min)
Width: 32.00mm
Operating Temperature: -4 ~ 176°F (-20 ~ 80°C)
Termination: 2 Wire Leads
Approval Agency: cURus
Fan Type: Blower
Noise: 49.0dB
Static Pressure: 0.590 in H2O (147.0 Pa)
Part Status: Active
на замовлення 1861 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: ORION FANS - ODB600-24HB - Ventilatorgebläse, Radialgebläse, 24 VDC, DC, 120 mm, 31 mm, 30 cu.ft/min, tariffCode: 84145925, Versorgungsspannung: 24VDC, Gebläse: Radialgebläse, Stromanschluss: 2 Anschlussdrähte, rohsCompliant: Y-EX, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Art des Lagers: Kugellager, Nennleistung: -, isCanonical: Y, IP-Schutzart: -, usEccn: EAR99, Spannungstyp: DC, Luftstrom - m3/min: -, Außentiefe: 31mm, Geräuschentwicklung: 49dB, euEccn: NLR, Luftstrom - CFM: 30cu.ft/min, Produktpalette: ODB600PT Series, productTraceability: No, Rahmengröße: 120mm, SVHC: No SVHC (04-Feb-2026).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
ODB600-24HB ODB600-24HB Виробник : Orion Fans ODB600PT.pdf Blowers & Centrifugal Fans DC Blower, 120.5x120.5x31mm, 24VDC, 30CFM, 0.60W, 49dBA, 3000RPM, Ball, Wire
на замовлення 8 шт:
Кількість Ціна
ODB600-24HB ODB600-24HB Виробник : ORION FANS ODB600PT.pdf Description: ORION FANS - ODB600-24HB - Ventilatorgebläse, Radialgebläse, 24 VDC, DC, 120 mm, 31 mm, 30 cu.ft/min
tariffCode: 84145925
Versorgungsspannung: 24VDC
Gebläse: Radialgebläse
Stromanschluss: 2 Anschlussdrähte
rohsCompliant: Y-EX
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Art des Lagers: Kugellager
Nennleistung: -
isCanonical: Y
IP-Schutzart: -
usEccn: EAR99
Spannungstyp: DC
Luftstrom - m3/min: -
Außentiefe: 31mm
Geräuschentwicklung: 49dB
euEccn: NLR
Luftstrom - CFM: 30cu.ft/min
Produktpalette: ODB600PT Series
productTraceability: No
Rahmengröße: 120mm