Продукція > ORION FANS > ODB6015-12HHB02A
ODB6015-12HHB02A
ODB6015-12HHB02A Orion Fans
ODB6015.pdf
Виробник: Orion Fans
Description: FAN BLOWER 57.25X15.2MM 12VDC
Packaging: Bulk
Features: Locked Rotor Sensor
Voltage - Rated: 12VDC
Size / Dimension: Rectangular/Rounded - 57.25mm L x 50.37mm H
Bearing Type: Ball
RPM: 5000 RPM
Air Flow: 7.4 CFM (0.207m³/min)
Width: 15.20mm
Weight: 0.077 lb (34.93 g)
Operating Temperature: 14 ~ 158°F (-10 ~ 70°C)
Termination: 3 Wire Leads
Approval Agency: cURus, TUV
Fan Type: Blower
Noise: 44.0dB
Static Pressure: 0.800 in H2O (199.3 Pa)
Part Status: Active
Power (Watts): 3.84 W
на замовлення 1267 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: ORION FANS - ODB6015-12HHB02A - Ventilatorgebläse, Bürstenloser DC-Motor, 12 VDC, DC, 60 mm, 15.2 mm, 6.9 cu.ft/min, tariffCode: 84145935, Versorgungsspannung: 12VDC, Gebläse: Bürstenloser DC-Motor, Stromanschluss: 3 Anschlussdrähte, Alarmausgang, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Art des Lagers: Kugellager, Nennleistung: 3.84W, isCanonical: Y, IP-Schutzart: -, usEccn: EAR99, Spannungstyp: DC, Luftstrom - m3/min: -, Außentiefe: 15.2mm, Geräuschentwicklung: 46.2dBA, euEccn: NLR, Luftstrom - CFM: 6.9cu.ft/min, Produktpalette: ODB6015 Series, productTraceability: No, Rahmengröße: 60mm, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
ODB6015-12HHB02A ODB6015-12HHB02A Виробник : Orion Fans ODB6015-3239420.pdf Blowers & Centrifugal Fans DC Blower, 60x60x15mm, 12VDC, 6.9CFM, 3.84W, 46.2dBA, Ball, Wire, Alarm Output
на замовлення 106 шт:
Кількість Ціна
ODB6015-12HHB02A ODB6015-12HHB02A Виробник : ORION FANS 3996660.pdf Description: ORION FANS - ODB6015-12HHB02A - Ventilatorgebläse, Bürstenloser DC-Motor, 12 VDC, DC, 60 mm, 15.2 mm, 6.9 cu.ft/min
tariffCode: 84145935
Versorgungsspannung: 12VDC
Gebläse: Bürstenloser DC-Motor
Stromanschluss: 3 Anschlussdrähte, Alarmausgang
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Art des Lagers: Kugellager
Nennleistung: 3.84W
isCanonical: Y
IP-Schutzart: -
usEccn: EAR99
Spannungstyp: DC
Luftstrom - m3/min: -
Außentiefe: 15.2mm
Geräuschentwicklung: 46.2dBA
euEccn: NLR
Luftstrom - CFM: 6.9cu.ft/min
Produktpalette: ODB6015 Series
productTraceability: No
Rahmengröße: 60mm