ODB7530-24HB
ODB7530-24HB Orion Fans
ODB7530.pdf
Виробник: Orion Fans
Description: FAN BLOWER 75X30MM 24VDC WIRE
Packaging: Box
Voltage - Rated: 24VDC
Size / Dimension: Square/Rounded - 75mm L x 75mm H
Air Flow: 13.8 CFM (0.386m³/min)
Width: 30.00mm
Operating Temperature: 14 ~ 158°F (-10 ~ 70°C)
Termination: 2 Wire Leads
Approval Agency: cURus
Fan Type: Blower
Noise: 41.7dB(A)
Static Pressure: 0.560 in H2O (139.5 Pa)
Part Status: Active
Power (Watts): 4.8 W
на замовлення 544 шт:
Написати відгук
Description: ORION FANS - ODB7530-24HB - Ventilatorgebläse, Bürstenloser DC-Motor, 24 VDC, DC, 75 mm, 30 mm, 13.8 cu.ft/min, tariffCode: 84145935, Versorgungsspannung: 24VDC, Gebläse: Bürstenloser DC-Motor, Stromanschluss: 2 Anschlussdrähte, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Art des Lagers: Kugellager, Nennleistung: 4.8W, isCanonical: Y, IP-Schutzart: -, usEccn: EAR99, Spannungstyp: DC, Luftstrom - m3/min: -, Außentiefe: 30mm, Geräuschentwicklung: 41.7dB, euEccn: NLR, Luftstrom - CFM: 13.8cu.ft/min, Produktpalette: ODB7530 Series, productTraceability: No, Rahmengröße: 75mm, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
ODB7530-24HB ODB7530-24HB Виробник : Orion Fans ODB7530.pdf Blowers & Centrifugal Fans DC Blower, 75x75x30mm, 24VDC, 13.8CFM, 4.8W, 41.7dBA, 3400RPM, Ball, Lead Wire
на замовлення 42 шт:
термін постачання 21-30 дні (днів)
Кількість Ціна
ODB7530-24HB ODB7530-24HB Виробник : ORION FANS 3996671.pdf Description: ORION FANS - ODB7530-24HB - Ventilatorgebläse, Bürstenloser DC-Motor, 24 VDC, DC, 75 mm, 30 mm, 13.8 cu.ft/min
tariffCode: 84145935
Versorgungsspannung: 24VDC
Gebläse: Bürstenloser DC-Motor
Stromanschluss: 2 Anschlussdrähte
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Art des Lagers: Kugellager
Nennleistung: 4.8W
isCanonical: Y
IP-Schutzart: -
usEccn: EAR99
Spannungstyp: DC
Luftstrom - m3/min: -
Außentiefe: 30mm
Geräuschentwicklung: 41.7dB
euEccn: NLR
Luftstrom - CFM: 13.8cu.ft/min
Produktpalette: ODB7530 Series
productTraceability: No
Rahmengröße: 75mm