Продукція > BOYD > OS515-150-B
OS515-150-B
OS515-150-B BOYD
1715419.pdf
Виробник: BOYD
tariffCode: 76041090
rohsCompliant: YES
Außenhöhe - imperial: 1.77"
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Außenhöhe - metrisch: 45mm
euEccn: NLR
Außenbreite - metrisch: 30mm
Wärmewiderstand: 2.33°C/W
Produktpalette: -
Gekühlte Bauformen/Gehäuse: TO-218, TO-220, TO-251, TO-262, TO-273
productTraceability: No
Außendurchmesser - metrisch: -
Außendurchmesser - imperial: -
Kühlkörpermaterial: -
Außenlänge - metrisch: 150mm
Außenbreite - Zoll: 1.18"
Außenlänge - imperial: 5.91"
на замовлення 74 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: BOYD - OS515-150-B - Kühlkörper, quadratisch, Leiterplattenklemme, stranggepresst, 2.33 °C/W, tariffCode: 76041090, rohsCompliant: YES, Außenhöhe - imperial: 1.77", hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Außenhöhe - metrisch: 45mm, euEccn: NLR, Außenbreite - metrisch: 30mm, Wärmewiderstand: 2.33°C/W, Produktpalette: -, Gekühlte Bauformen/Gehäuse: TO-218, TO-220, TO-251, TO-262, TO-273, productTraceability: No, Außendurchmesser - metrisch: -, Außendurchmesser - imperial: -, Kühlkörpermaterial: -, Außenlänge - metrisch: 150mm, Außenbreite - Zoll: 1.18", Außenlänge - imperial: 5.91".