OWA-120E-12
OWA-120E-12 MEAN WELL
OWA-120E-spec.pdf
Виробник: MEAN WELL
Description: MEAN WELL - OWA-120E-12 - AC/DC-Netzteil, 1 Ausgang, 120 W, 12 VDC, 10 A
tariffCode: 85044083
Ausgangsstrom - Ausgang 2: -
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang
usEccn: EAR99
Netzsteckertyp: EU
AC-Eingangsspannung: 90V AC bis 264V AC
euEccn: NLR
Ausgangsspannung - Ausgang 3: -
Ausgangsstrom - Ausgang 3: -
Stromversorgungsausgang: Fest
Ausgangsanschluss: 4-polig, XLR
Produktpalette: OWA-120E Series
Ausgangsspannung - Ausgang 1: 12VDC
productTraceability: No
Ausgangsspannung - Ausgang 2: -
Ausgangsstrom - Ausgang 1: 10A
Anwendungen für das Netzteil: -
Ausgangsleistung, max.: 120W
SVHC: No SVHC (27-Jun-2024)
на замовлення 1 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: MEAN WELL - OWA-120E-12 - AC/DC-Netzteil, 1 Ausgang, 120 W, 12 VDC, 10 A, tariffCode: 85044083, Ausgangsstrom - Ausgang 2: -, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang, usEccn: EAR99, Netzsteckertyp: EU, AC-Eingangsspannung: 90V AC bis 264V AC, euEccn: NLR, Ausgangsspannung - Ausgang 3: -, Ausgangsstrom - Ausgang 3: -, Stromversorgungsausgang: Fest, Ausgangsanschluss: 4-polig, XLR, Produktpalette: OWA-120E Series, Ausgangsspannung - Ausgang 1: 12VDC, productTraceability: No, Ausgangsspannung - Ausgang 2: -, Ausgangsstrom - Ausgang 1: 10A, Anwendungen für das Netzteil: -, Ausgangsleistung, max.: 120W, SVHC: No SVHC (27-Jun-2024).
Інші пропозиції OWA-120E-12
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
OWA-120E-12 OWA-120E-12 Виробник : MEAN WELL USA Inc. OWA-120E-spec.pdf Description: AC/DC DESKTOP ADAPTER 12V 115W
Packaging: Box
Size / Dimension: 7.52" L x 2.48" W x 1.48" H (191.0mm x 63.0mm x 37.5mm)
Voltage - Output: 12V
Output Connector: Power DIN, 4 Pin
Voltage - Input: 180 ~ 264 VAC
Cord Length: 11.8" (300.00mm)
Operating Temperature: -40°C ~ 70°C
Applications: ITE (Commercial)
Input Type: Cord
Approval Agency: CB, CE, GS
Form: Desktop (Class II)
Efficiency: Level VI
Current - Output (Max): 9.6A
Input Connector: CEE 7/7
Region Utilized: Europe
No Load Power Consumption: 150mW (Max)
Part Status: Active
Power (Watts): 115 W
товару немає в наявності
OWA-120E-12 OWA-120E-12 Виробник : MEAN WELL OWA_120E_SPEC-1292197.pdf LED Power Supplies 12V 9.6A 115.2W IP67 EU AC Plug Level VI