OWA-120E-24
OWA-120E-24 MEAN WELL
2724878.pdf
Виробник: MEAN WELL
Description: MEAN WELL - OWA-120E-24 - AC/DC-Netzteil, 1 Ausgang, 120 W, 24 VDC, 5 A
tariffCode: 85044083
Ausgangsstrom - Ausgang 2: -
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Netzsteckertyp: EU
AC-Eingangsspannung: 90V AC bis 264V AC
euEccn: NLR
Ausgangsspannung - Ausgang 3: -
Ausgangsstrom - Ausgang 3: -
Stromversorgungsausgang: Fest
Ausgangsanschluss: 4-polig, XLR
Produktpalette: OWA-120E Series
Ausgangsspannung - Ausgang 1: 24VDC
productTraceability: No
Ausgangsspannung - Ausgang 2: -
Ausgangsstrom - Ausgang 1: 5A
Anwendungen für das Netzteil: -
Ausgangsleistung, max.: 120W
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
на замовлення 10 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: MEAN WELL - OWA-120E-24 - AC/DC-Netzteil, 1 Ausgang, 120 W, 24 VDC, 5 A, tariffCode: 85044083, Ausgangsstrom - Ausgang 2: -, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Netzsteckertyp: EU, AC-Eingangsspannung: 90V AC bis 264V AC, euEccn: NLR, Ausgangsspannung - Ausgang 3: -, Ausgangsstrom - Ausgang 3: -, Stromversorgungsausgang: Fest, Ausgangsanschluss: 4-polig, XLR, Produktpalette: OWA-120E Series, Ausgangsspannung - Ausgang 1: 24VDC, productTraceability: No, Ausgangsspannung - Ausgang 2: -, Ausgangsstrom - Ausgang 1: 5A, Anwendungen für das Netzteil: -, Ausgangsleistung, max.: 120W, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
OWA-120E-24 OWA-120E-24 Виробник : MEAN WELL USA Inc. OWA-120E-spec.pdf Description: AC/DC DESKTOP ADAPTER 24V 120W
Packaging: Box
Size / Dimension: 7.52" L x 2.48" W x 1.48" H (191.0mm x 63.0mm x 37.5mm)
Voltage - Output: 24V
Output Connector: Power DIN, 4 Pin
Voltage - Input: 180 ~ 264 VAC
Cord Length: 11.8" (300.00mm)
Operating Temperature: -40°C ~ 70°C
Efficiency: Level VI
Current - Output (Max): 5A
Input Connector: CEE 7/7
Region Utilized: Europe
No Load Power Consumption: 150mW (Max)
Part Status: Active
Power (Watts): 120 W
на замовлення 46 шт:
Кількість Ціна
OWA-120E-24 OWA-120E-24 Виробник : MEAN WELL OWA_120E_SPEC.PDF LED Power Supplies 24V 5A 120W IP67 EU AC Plug Level VI