OWA-120E-42
OWA-120E-42 MEAN WELL
2724878.pdf
Виробник: MEAN WELL
Description: MEAN WELL - OWA-120E-42 - AC/DC-Netzteil, 1 Ausgang, 121.8 W, 42 VDC, 2.9 A
tariffCode: 85044030
Ausgangsstrom - Ausgang 2: -
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Netzsteckertyp: EU
AC-Eingangsspannung: 90V AC bis 264V AC
euEccn: NLR
Ausgangsspannung - Ausgang 3: -
Ausgangsstrom - Ausgang 3: -
Stromversorgungsausgang: Fest
Ausgangsanschluss: 4-polig, XLR
Produktpalette: OWA-120E Series
Ausgangsspannung - Ausgang 1: 42VDC
productTraceability: No
Ausgangsspannung - Ausgang 2: -
Ausgangsstrom - Ausgang 1: 2.9A
Anwendungen für das Netzteil: -
Ausgangsleistung, max.: 121.8W
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
на замовлення 5 шт:
Написати відгук
Description: MEAN WELL - OWA-120E-42 - AC/DC-Netzteil, 1 Ausgang, 121.8 W, 42 VDC, 2.9 A, tariffCode: 85044030, Ausgangsstrom - Ausgang 2: -, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Netzsteckertyp: EU, AC-Eingangsspannung: 90V AC bis 264V AC, euEccn: NLR, Ausgangsspannung - Ausgang 3: -, Ausgangsstrom - Ausgang 3: -, Stromversorgungsausgang: Fest, Ausgangsanschluss: 4-polig, XLR, Produktpalette: OWA-120E Series, Ausgangsspannung - Ausgang 1: 42VDC, productTraceability: No, Ausgangsspannung - Ausgang 2: -, Ausgangsstrom - Ausgang 1: 2.9A, Anwendungen für das Netzteil: -, Ausgangsleistung, max.: 121.8W, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
OWA-120E-42 OWA-120E-42 Виробник : MEAN WELL USA Inc. OWA-120E-spec.pdf Description: AC/DC DESKTOP ADAPTER 42V 122W
Packaging: Box
Size / Dimension: 7.52" L x 2.48" W x 1.48" H (191.0mm x 63.0mm x 37.5mm)
Voltage - Output: 42V
Output Connector: Power DIN, 4 Pin
Voltage - Input: 180 ~ 264 VAC
Cord Length: 11.8" (300.00mm)
Operating Temperature: -40°C ~ 70°C
Efficiency: Level VI
Current - Output (Max): 2.9A
Input Connector: CEE 7/7
Region Utilized: Europe
No Load Power Consumption: 150mW (Max)
Part Status: Active
Power (Watts): 122 W
на замовлення 14 шт:
Кількість Ціна
OWA-120E-42 OWA-120E-42 Виробник : MEAN WELL OWA_120E_SPEC-1292197.pdf LED Power Supplies 42V 2.9A 121.8W IP67 EU AC Plug Level VI