OWA-120E-48
OWA-120E-48 MEAN WELL USA Inc.
OWA-120E-spec.pdf
Виробник: MEAN WELL USA Inc.
Description: AC/DC DESKTOP ADAPTER 48V 120W
Packaging: Box
Size / Dimension: 7.52" L x 2.48" W x 1.48" H (191.0mm x 63.0mm x 37.5mm)
Voltage - Output: 48V
Output Connector: Power DIN, 4 Pin
Voltage - Input: 180 ~ 264 VAC
Cord Length: 11.8" (300.00mm)
Operating Temperature: -40°C ~ 70°C
Efficiency: Level VI
Current - Output (Max): 2.5A
Input Connector: CEE 7/7
Region Utilized: Europe
No Load Power Consumption: 150mW (Max)
Part Status: Active
Power (Watts): 120 W
на замовлення 43 шт:
Написати відгук
Description: MEAN WELL - OWA-120E-48 - AC/DC-Netzteil, 1 Ausgang, 120 W, 48 VDC, 2.5 A, tariffCode: 85044030, Ausgangsstrom - Ausgang 2: -, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang, Eingangsspannung, V AC: 90V AC bis 264V AC, usEccn: EAR99, Netzsteckertyp: EU, euEccn: NLR, Ausgangsspannung - Ausgang 3: -, Ausgangsstrom - Ausgang 3: -, Stromversorgungsausgang: Fest, Ausgangsanschluss: 4-polig, XLR, Produktpalette: OWA-120E Series, Ausgangsspannung - Ausgang 1: 48VDC, productTraceability: No, Ausgangsspannung - Ausgang 2: -, Ausgangsstrom - Ausgang 1: 2.5A, Anwendungen für das Netzteil: -, Ausgangsleistung, max.: 120W, SVHC: No SVHC (10-Jun-2022).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
OWA-120E-48 OWA-120E-48 Виробник : MEAN WELL 2724878.pdf Description: MEAN WELL - OWA-120E-48 - AC/DC-Netzteil, 1 Ausgang, 120 W, 48 VDC, 2.5 A
tariffCode: 85044030
Ausgangsstrom - Ausgang 2: -
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang
Eingangsspannung, V AC: 90V AC bis 264V AC
usEccn: EAR99
Netzsteckertyp: EU
euEccn: NLR
Ausgangsspannung - Ausgang 3: -
Ausgangsstrom - Ausgang 3: -
Stromversorgungsausgang: Fest
Ausgangsanschluss: 4-polig, XLR
Produktpalette: OWA-120E Series
Ausgangsspannung - Ausgang 1: 48VDC
productTraceability: No
Ausgangsspannung - Ausgang 2: -
Ausgangsstrom - Ausgang 1: 2.5A
Anwendungen für das Netzteil: -
Ausgangsleistung, max.: 120W
SVHC: No SVHC (10-Jun-2022)
на замовлення 1 шт:
Кількість Ціна
OWA-120E-48 OWA-120E-48 Виробник : MEAN WELL OWA-120E-SPEC-1292197.pdf LED Power Supplies 48V 2.5A 120W IP67 EU AC Plug Level VI