OWA-200E-36
OWA-200E-36 MEAN WELL USA Inc.
search.aspx?prod=OWA-200E
Виробник: MEAN WELL USA Inc.
Description: AC/DC DESKTOP ADAPTER 36V 200W
Packaging: Box
Size / Dimension: 7.68" L x 2.68" W x 1.56" H (195.0mm x 68.0mm x 39.5mm)
Voltage - Output: 36V
Output Connector: XLR Plug, 4 Pin
Voltage - Input: 180 ~ 264 VAC
Cord Length: 39.4" (1.00m)
Operating Temperature: -40°C ~ 70°C
Efficiency: Level VI
Current - Output (Max): 5.55A
Input Connector: CEE 7/7
Region Utilized: Europe
No Load Power Consumption: 150mW (Max)
Power (Watts): 200 W
Standard Number: 60335-1
на замовлення 3 шт:
Написати відгук
Description: MEAN WELL - OWA-200E-36 - AC/DC-Netzteil, Haushaltsschere, 1 Ausgang, 199 W, 36 VDC, 5.55 A, tariffCode: 85044083, Ausgangsstrom - Ausgang 2: -, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Netzsteckertyp: CEE 7/7, AC-Eingangsspannung: 180V AC bis 264V AC, euEccn: NLR, Ausgangsspannung - Ausgang 3: -, Ausgangsstrom - Ausgang 3: -, Stromversorgungsausgang: Fest, Ausgangsanschluss: 4-polig, XLR, Produktpalette: OWA-200E Series, Ausgangsspannung - Ausgang 1: 36VDC, productTraceability: No, Ausgangsspannung - Ausgang 2: -, Ausgangsstrom - Ausgang 1: 5.55A, Anwendungen für das Netzteil: Haushaltsschere, Ausgangsleistung, max.: 199W, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
OWA-200E-36 OWA-200E-36 Виробник : MEAN WELL search.aspx?prod=OWA-200E Description: MEAN WELL - OWA-200E-36 - AC/DC-Netzteil, Haushaltsschere, 1 Ausgang, 199 W, 36 VDC, 5.55 A
tariffCode: 85044083
Ausgangsstrom - Ausgang 2: -
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Netzsteckertyp: CEE 7/7
AC-Eingangsspannung: 180V AC bis 264V AC
euEccn: NLR
Ausgangsspannung - Ausgang 3: -
Ausgangsstrom - Ausgang 3: -
Stromversorgungsausgang: Fest
Ausgangsanschluss: 4-polig, XLR
Produktpalette: OWA-200E Series
Ausgangsspannung - Ausgang 1: 36VDC
productTraceability: No
Ausgangsspannung - Ausgang 2: -
Ausgangsstrom - Ausgang 1: 5.55A
Anwendungen für das Netzteil: Haushaltsschere
Ausgangsleistung, max.: 199W
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
на замовлення 2 шт:
Кількість Ціна
OWA-200E-36 OWA-200E-36 Виробник : MEAN WELL OWA-200E-spec.pdf AC/DC, 199W, Вхід: 180-264VAC/254-370VDC, Вихід: 36V/5.55A, розміри 195x68x39.5 мм, -40...+70 С, IP67 Група товару: AC/DC-перетворювачі для LED Од. вим: шт
кількість в упаковці: 1 шт
товару немає в наявності
OWA-200E-36 OWA-200E-36 Виробник : MEAN WELL OWA-200E-spec.pdf AC/DC, 199W, Вхід: 180-264VAC/254-370VDC, Вихід: 36V/5.55A, розміри 195x68x39.5 мм, -40...+70 С, IP67 Група товару: MEAN WELL Од. вим: шт
кількість в упаковці: 1 шт
товару немає в наявності
OWA-200E-36 OWA-200E-36 Виробник : MEAN WELL search.aspx?prod=OWA-200E Desktop AC Adapters 199W 36V 5.55A IP67 EU AC Plug