OWA-200E-42
OWA-200E-42 MEAN WELL USA Inc.
search.aspx?prod=OWA-200E
Виробник: MEAN WELL USA Inc.
Description: AC/DC DESKTOP ADAPTER 42V 200W
Packaging: Box
Size / Dimension: 7.68" L x 2.68" W x 1.56" H (195.0mm x 68.0mm x 39.5mm)
Voltage - Output: 42V
Output Connector: XLR Plug, 4 Pin
Voltage - Input: 180 ~ 264 VAC
Cord Length: 39.4" (1.00m)
Operating Temperature: -40°C ~ 70°C
Applications: ITE (Commercial)
Input Type: Cord
Approval Agency: CB, CE, EAC, GS
Form: Desktop (Class II)
Efficiency: Level VI
Current - Output (Max): 4.75A
Input Connector: CEE 7/7
Region Utilized: Europe
No Load Power Consumption: 150mW (Max)
Part Status: Active
Power (Watts): 200 W
Standard Number: 60335-1
на замовлення 3 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: MEAN WELL - OWA-200E-42 - AC/DC-Netzteil, Haushaltsschere, 1 Ausgang, 199 W, 42 VDC, 4.75 A, tariffCode: 85044030, Ausgangsstrom - Ausgang 2: -, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang, Eingangsspannung, V AC: 180V AC bis 264V AC, usEccn: EAR99, Netzsteckertyp: CEE 7/7, euEccn: NLR, Ausgangsspannung - Ausgang 3: -, Ausgangsstrom - Ausgang 3: -, Stromversorgungsausgang: Fest, Ausgangsanschluss: 4-polig, XLR, Produktpalette: OWA-200E Series, Ausgangsspannung - Ausgang 1: 42VDC, productTraceability: No, Ausgangsspannung - Ausgang 2: -, Ausgangsstrom - Ausgang 1: 4.75A, Anwendungen für das Netzteil: Haushaltsschere, Ausgangsleistung, max.: 199W, SVHC: No SVHC (10-Jun-2022).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
OWA-200E-42 OWA-200E-42 Виробник : MEAN WELL 3212138.pdf Description: MEAN WELL - OWA-200E-42 - AC/DC-Netzteil, Haushaltsschere, 1 Ausgang, 199 W, 42 VDC, 4.75 A
tariffCode: 85044030
Ausgangsstrom - Ausgang 2: -
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang
Eingangsspannung, V AC: 180V AC bis 264V AC
usEccn: EAR99
Netzsteckertyp: CEE 7/7
euEccn: NLR
Ausgangsspannung - Ausgang 3: -
Ausgangsstrom - Ausgang 3: -
Stromversorgungsausgang: Fest
Ausgangsanschluss: 4-polig, XLR
Produktpalette: OWA-200E Series
Ausgangsspannung - Ausgang 1: 42VDC
productTraceability: No
Ausgangsspannung - Ausgang 2: -
Ausgangsstrom - Ausgang 1: 4.75A
Anwendungen für das Netzteil: Haushaltsschere
Ausgangsleistung, max.: 199W
SVHC: No SVHC (10-Jun-2022)
на замовлення 1 шт:
Кількість Ціна
OWA-200E-42 OWA-200E-42 Виробник : MEAN WELL OWA-200E-spec.pdf AC/DC, 199W, Вхід: 180-264VAC/254-370VDC, Вихід: 42V/4.75A, розміри 195x68x39.5 мм, -40...+70 С, IP67 Група товару: AC/DC-перетворювачі для LED Од. вим: шт
кількість в упаковці: 1 шт
товару немає в наявності
OWA-200E-42 OWA-200E-42 Виробник : MEAN WELL OWA-200E-spec.pdf AC/DC, 199W, Вхід: 180-264VAC/254-370VDC, Вихід: 42V/4.75A, розміри 195x68x39.5 мм, -40...+70 С, IP67 Група товару: MEAN WELL Од. вим: шт
товару немає в наявності
OWA-200E-42 OWA-200E-42 Виробник : MEAN WELL search.aspx?prod=OWA-200E Desktop AC Adapters 199W 42V 4.75A IP67 EU AC Plug