OWA-200E-48
OWA-200E-48 MEAN WELL USA Inc.
search.aspx?prod=OWA-200E
Виробник: MEAN WELL USA Inc.
Description: AC/DC DESKTOP ADAPTER 48V 200W
Packaging: Box
Size / Dimension: 7.68" L x 2.68" W x 1.56" H (195.0mm x 68.0mm x 39.5mm)
Voltage - Output: 48V
Output Connector: XLR Plug, 4 Pin
Voltage - Input: 180 ~ 264 VAC
Cord Length: 39.4" (1.00m)
Operating Temperature: -40°C ~ 70°C
Applications: ITE (Commercial)
Input Type: Cord
Approval Agency: CB, CE, EAC, GS
Form: Desktop (Class II)
Efficiency: Level VI
Current - Output (Max): 4.17A
Input Connector: CEE 7/7
Region Utilized: Europe
No Load Power Consumption: 150mW (Max)
Part Status: Active
Power (Watts): 200 W
на замовлення 10 шт:
Написати відгук
Description: MEAN WELL - OWA-200E-48 - AC/DC-Netzteil, Haushaltsschere, 1 Ausgang, 200 W, 48 VDC, 4.17 A, tariffCode: 85044083, Ausgangsstrom - Ausgang 2: -, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang, usEccn: EAR99, Netzsteckertyp: CEE 7/7, AC-Eingangsspannung: 180V AC bis 264V AC, euEccn: NLR, Ausgangsspannung - Ausgang 3: -, Ausgangsstrom - Ausgang 3: -, Stromversorgungsausgang: Fest, Ausgangsanschluss: 4-polig, XLR, Produktpalette: OWA-200E Series, Ausgangsspannung - Ausgang 1: 48VDC, productTraceability: No, Ausgangsspannung - Ausgang 2: -, Ausgangsstrom - Ausgang 1: 4.17A, Anwendungen für das Netzteil: Haushaltsschere, Ausgangsleistung, max.: 200W, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
OWA-200E-48 OWA-200E-48 Виробник : MEAN WELL 3212138.pdf Description: MEAN WELL - OWA-200E-48 - AC/DC-Netzteil, Haushaltsschere, 1 Ausgang, 200 W, 48 VDC, 4.17 A
tariffCode: 85044083
Ausgangsstrom - Ausgang 2: -
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang
usEccn: EAR99
Netzsteckertyp: CEE 7/7
AC-Eingangsspannung: 180V AC bis 264V AC
euEccn: NLR
Ausgangsspannung - Ausgang 3: -
Ausgangsstrom - Ausgang 3: -
Stromversorgungsausgang: Fest
Ausgangsanschluss: 4-polig, XLR
Produktpalette: OWA-200E Series
Ausgangsspannung - Ausgang 1: 48VDC
productTraceability: No
Ausgangsspannung - Ausgang 2: -
Ausgangsstrom - Ausgang 1: 4.17A
Anwendungen für das Netzteil: Haushaltsschere
Ausgangsleistung, max.: 200W
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
на замовлення 4 шт:
Кількість Ціна
OWA-200E-48 OWA-200E-48 Виробник : MEAN WELL OWA-200E-spec.pdf AC/DC, 200W, Вхід: 180-264VAC/254-370VDC, Вихід: 48V/4.17A, розміри 195x68x39.5 мм, -40...+70 С, IP67 Група товару: AC/DC-перетворювачі для LED Од. вим: шт
кількість в упаковці: 1 шт
товару немає в наявності
OWA-200E-48 OWA-200E-48 Виробник : MEAN WELL OWA-200E-spec.pdf AC/DC, 200W, Вхід: 180-264VAC/254-370VDC, Вихід: 48V/4.17A, розміри 195x68x39.5 мм, -40...+70 С, IP67 Група товару: MEAN WELL Од. вим: шт
кількість в упаковці: 1 шт
товару немає в наявності
OWA-200E-48 OWA-200E-48 Виробник : MEAN WELL search.aspx?prod=OWA-200E Desktop AC Adapters 200W 48V 4.17A IP67 EU AC Plug