OWA-60E-12
OWA-60E-12 MEAN WELL USA Inc.
OWA-60E-spec.pdf
Виробник: MEAN WELL USA Inc.
Description: AC/DC DESKTOP ADAPTER 12V 60W
Packaging: Box
Size / Dimension: 5.12" L x 2.09" W x 1.38" H (130.0mm x 53.0mm x 35.0mm)
Voltage - Output: 12V
Polarization: Positive Center
Output Connector: Barrel Plug, 2.1mm I.D. x 5.5mm O.D. x 11.0mm
Voltage - Input: 90 ~ 264 VAC
Cord Length: 11.8" (300.00mm)
Operating Temperature: -35°C ~ 70°C
Applications: ITE (Commercial)
Input Type: Cord
Approval Agency: CB, CE, GS
Form: Desktop (Class II)
Efficiency: Level VI
Current - Output (Max): 5A
Input Connector: CEE 7/7
Region Utilized: Europe
No Load Power Consumption: 150mW (Max)
Power (Watts): 60 W
на замовлення 229 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: MEAN WELL - OWA-60E-12 - AC/DC-Netzteil, 1 Ausgang, 60 W, 12 VDC, 5 A, tariffCode: 85044083, Ausgangsstrom - Ausgang 2: -, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Netzsteckertyp: EU, AC-Eingangsspannung: 90V AC bis 264V AC, euEccn: NLR, Ausgangsspannung - Ausgang 3: -, Ausgangsstrom - Ausgang 3: -, Stromversorgungsausgang: Fest, Ausgangsanschluss: Hohlstecker, innen positiv, 2.1mm x 5.5mm x 11mm, Produktpalette: OWA-60E Series, Ausgangsspannung - Ausgang 1: 12VDC, productTraceability: No, Ausgangsspannung - Ausgang 2: -, Ausgangsstrom - Ausgang 1: 5A, Anwendungen für das Netzteil: -, Ausgangsleistung, max.: 60W, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
OWA-60E-12 OWA-60E-12 Виробник : MEAN WELL OWA-60E-spec.pdf Description: MEAN WELL - OWA-60E-12 - AC/DC-Netzteil, 1 Ausgang, 60 W, 12 VDC, 5 A
tariffCode: 85044083
Ausgangsstrom - Ausgang 2: -
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Netzsteckertyp: EU
AC-Eingangsspannung: 90V AC bis 264V AC
euEccn: NLR
Ausgangsspannung - Ausgang 3: -
Ausgangsstrom - Ausgang 3: -
Stromversorgungsausgang: Fest
Ausgangsanschluss: Hohlstecker, innen positiv, 2.1mm x 5.5mm x 11mm
Produktpalette: OWA-60E Series
Ausgangsspannung - Ausgang 1: 12VDC
productTraceability: No
Ausgangsspannung - Ausgang 2: -
Ausgangsstrom - Ausgang 1: 5A
Anwendungen für das Netzteil: -
Ausgangsleistung, max.: 60W
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
на замовлення 52 шт:
Кількість Ціна
OWA-60E-12 OWA-60E-12 Виробник : MEAN WELL OWA-60E-spec.pdf AC/DC, 60W, Вхід: 90-264VAC/127-370VDC, Вихід: 12V/5A, розміри 130x53x35 мм, -35...+70 С, IP67 Група товару: AC/DC-перетворювачі для LED Од. вим: шт
кількість в упаковці: 1 шт
товару немає в наявності
OWA-60E-12 OWA-60E-12 Виробник : MEAN WELL OWA-60E-spec.pdf AC/DC, 60W, Вхід: 90-264VAC/127-370VDC, Вихід: 12V/5A, розміри 130x53x35 мм, -35...+70 С, IP67 Група товару: MEAN WELL Од. вим: шт
кількість в упаковці: 1 шт
товару немає в наявності
OWA-60E-12 OWA-60E-12 Виробник : MEAN WELL OWA-60E-spec.pdf LED Power Supplies 60W 12V 5A IP67 EU AC Plug LED PS