OWA-60E-20
OWA-60E-20 MEAN WELL
OWA-60E-spec.pdf
Виробник: MEAN WELL
Description: MEAN WELL - OWA-60E-20 - AC/DC-Netzteil, 1 Ausgang, 60 W, 20 VDC, 3 A
tariffCode: 85044083
Ausgangsstrom - Ausgang 2: -
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Netzsteckertyp: EU
AC-Eingangsspannung: 90V AC bis 264V AC
euEccn: NLR
Ausgangsspannung - Ausgang 3: -
Ausgangsstrom - Ausgang 3: -
Stromversorgungsausgang: Fest
Ausgangsanschluss: Hohlstecker, innen positiv, 2.1mm x 5.5mm x 11mm
Produktpalette: OWA-60E Series
Ausgangsspannung - Ausgang 1: 20VDC
productTraceability: No
Ausgangsspannung - Ausgang 2: -
Ausgangsstrom - Ausgang 1: 3A
Anwendungen für das Netzteil: -
Ausgangsleistung, max.: 60W
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
на замовлення 4 шт:
Написати відгук
Description: MEAN WELL - OWA-60E-20 - AC/DC-Netzteil, 1 Ausgang, 60 W, 20 VDC, 3 A, tariffCode: 85044083, Ausgangsstrom - Ausgang 2: -, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Netzsteckertyp: EU, AC-Eingangsspannung: 90V AC bis 264V AC, euEccn: NLR, Ausgangsspannung - Ausgang 3: -, Ausgangsstrom - Ausgang 3: -, Stromversorgungsausgang: Fest, Ausgangsanschluss: Hohlstecker, innen positiv, 2.1mm x 5.5mm x 11mm, Produktpalette: OWA-60E Series, Ausgangsspannung - Ausgang 1: 20VDC, productTraceability: No, Ausgangsspannung - Ausgang 2: -, Ausgangsstrom - Ausgang 1: 3A, Anwendungen für das Netzteil: -, Ausgangsleistung, max.: 60W, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
OWA-60E-20 OWA-60E-20 Виробник : MEAN WELL USA Inc. OWA-60E-spec.pdf Description: AC/DC DESKTOP ADAPTER 20V 60W
Packaging: Box
Size / Dimension: 5.12" L x 2.09" W x 1.38" H (130.0mm x 53.0mm x 35.0mm)
Voltage - Output: 20V
Polarization: Positive Center
Output Connector: Barrel Plug, 2.1mm I.D. x 5.5mm O.D. x 11.0mm
Voltage - Input: 90 ~ 264 VAC
Cord Length: 11.8" (300.00mm)
Operating Temperature: -35°C ~ 70°C
Efficiency: Level VI
Current - Output (Max): 3A
Input Connector: CEE 7/7
Region Utilized: Europe
No Load Power Consumption: 150mW (Max)
Part Status: Active
Power (Watts): 60 W
на замовлення 21 шт:
Кількість Ціна
OWA-60E-20 OWA-60E-20 Виробник : MEAN WELL OWA_60E_spec-2946774.pdf LED Power Supplies 60W 20V 3A IP67 EU AC Plug LED PS