OWA-60E-24
OWA-60E-24 MEAN WELL USA Inc.
OWA-60E-spec.pdf
Виробник: MEAN WELL USA Inc.
Description: AC/DC DESKTOP ADAPTER 24V 60W
Packaging: Box
Size / Dimension: 5.12" L x 2.09" W x 1.38" H (130.0mm x 53.0mm x 35.0mm)
Voltage - Output: 24V
Polarization: Positive Center
Output Connector: Barrel Plug, 2.1mm I.D. x 5.5mm O.D. x 11.0mm
Voltage - Input: 90 ~ 264 VAC
Cord Length: 11.8" (300.00mm)
Operating Temperature: -35°C ~ 70°C
Efficiency: Level VI
Current - Output (Max): 2.5A
Input Connector: CEE 7/7
Region Utilized: Europe
No Load Power Consumption: 150mW (Max)
Power (Watts): 60 W
на замовлення 141 шт:
Написати відгук
Description: MEAN WELL - OWA-60E-24 - AC/DC-Netzteil, 1 Ausgang, 60 W, 24 VDC, 2.5 A, tariffCode: 85044083, Ausgangsstrom - Ausgang 2: -, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang, usEccn: EAR99, Netzsteckertyp: Schuko, AC-Eingangsspannung: 90V AC bis 264V AC, euEccn: NLR, Ausgangsspannung - Ausgang 3: -, Ausgangsstrom - Ausgang 3: -, Stromversorgungsausgang: Fest, Ausgangsanschluss: Hohlstecker, innen positiv, 2.1mm x 5.5mm x 11mm, Produktpalette: OWA-60E Series, Ausgangsspannung - Ausgang 1: 24VDC, productTraceability: No, Ausgangsspannung - Ausgang 2: -, Ausgangsstrom - Ausgang 1: 2.5A, Anwendungen für das Netzteil: -, Ausgangsleistung, max.: 60W, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
OWA-60E-24 OWA-60E-24 Виробник : MEAN WELL 2724880.pdf Description: MEAN WELL - OWA-60E-24 - AC/DC-Netzteil, 1 Ausgang, 60 W, 24 VDC, 2.5 A
tariffCode: 85044083
Ausgangsstrom - Ausgang 2: -
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang
usEccn: EAR99
Netzsteckertyp: Schuko
AC-Eingangsspannung: 90V AC bis 264V AC
euEccn: NLR
Ausgangsspannung - Ausgang 3: -
Ausgangsstrom - Ausgang 3: -
Stromversorgungsausgang: Fest
Ausgangsanschluss: Hohlstecker, innen positiv, 2.1mm x 5.5mm x 11mm
Produktpalette: OWA-60E Series
Ausgangsspannung - Ausgang 1: 24VDC
productTraceability: No
Ausgangsspannung - Ausgang 2: -
Ausgangsstrom - Ausgang 1: 2.5A
Anwendungen für das Netzteil: -
Ausgangsleistung, max.: 60W
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
на замовлення 44 шт:
Кількість Ціна
OWA-60E-24 OWA-60E-24 Виробник : MEAN WELL OWA-60E-spec.pdf AC/DC, 60W, Вхід: 90-264VAC/127-370VDC, Вихід: 24V/2.5A, розміри 130x53x35 мм, -35...+70 С, IP67 Група товару: AC/DC-перетворювачі для LED Од. вим: шт
кількість в упаковці: 1 шт
товару немає в наявності
OWA-60E-24 OWA-60E-24 Виробник : MEAN WELL OWA-60E-spec.pdf AC/DC, 60W, Вхід: 90-264VAC/127-370VDC, Вихід: 24V/2.5A, розміри 130x53x35 мм, -35...+70 С, IP67 Група товару: MEAN WELL Од. вим: шт
кількість в упаковці: 1 шт
товару немає в наявності
OWA-60E-24 OWA-60E-24 Виробник : MEAN WELL OWA-60E-spec.pdf LED Power Supplies 60W 24V 2.5A IP67 EU AC Plug LED PS