OWA-60E-42
OWA-60E-42 MEAN WELL
OWA-60E-spec.pdf
Виробник: MEAN WELL
Description: MEAN WELL - OWA-60E-42 - AC/DC-Netzteil, 1 Ausgang, 63 W, 42 VDC, 1.5 A
tariffCode: 85044095
Ausgangsstrom - Ausgang 2: -
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Netzsteckertyp: EU
AC-Eingangsspannung: 90V AC bis 264V AC
euEccn: NLR
Ausgangsspannung - Ausgang 3: -
Ausgangsstrom - Ausgang 3: -
Stromversorgungsausgang: Fest
Ausgangsanschluss: Hohlstecker, innen positiv, 2.1mm x 5.5mm x 11mm
Produktpalette: OWA-60E Series
Ausgangsspannung - Ausgang 1: 42VDC
productTraceability: No
Ausgangsspannung - Ausgang 2: -
Ausgangsstrom - Ausgang 1: 1.5A
Anwendungen für das Netzteil: -
Ausgangsleistung, max.: 63W
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
на замовлення 3 шт:
Написати відгук
Description: MEAN WELL - OWA-60E-42 - AC/DC-Netzteil, 1 Ausgang, 63 W, 42 VDC, 1.5 A, tariffCode: 85044095, Ausgangsstrom - Ausgang 2: -, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Netzsteckertyp: EU, AC-Eingangsspannung: 90V AC bis 264V AC, euEccn: NLR, Ausgangsspannung - Ausgang 3: -, Ausgangsstrom - Ausgang 3: -, Stromversorgungsausgang: Fest, Ausgangsanschluss: Hohlstecker, innen positiv, 2.1mm x 5.5mm x 11mm, Produktpalette: OWA-60E Series, Ausgangsspannung - Ausgang 1: 42VDC, productTraceability: No, Ausgangsspannung - Ausgang 2: -, Ausgangsstrom - Ausgang 1: 1.5A, Anwendungen für das Netzteil: -, Ausgangsleistung, max.: 63W, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
Description: Power supply: switching; LED; 63W; 42VDC; 1.5A; 90÷264VAC; IP67
Type of power supply: switching
Output voltage: 42V DC
Power: 63W
Supply voltage: 90...264V AC; 127...370V DC
Kind of power supply: LED
Body dimensions: 171x63x37.5mm
Protection: anti-overload OPP; anti-overvoltage OVP; overheating OTP; short circuit protection SCP
Application: LED
Operating modes: constant current; constant voltage
IP rating: IP67
Electrical connection: wires
Operating temperature: -40...70°C
Power consumption without load: <0.15W
Lead length: 0.3m; 1.5m
Output current: 1.5A
Number of outputs: 1
Efficiency: 90%
Kind of case: OWA-60
Additional functions: COLD START
Manufacturer series: OWA
Connectors for the country: Europe
на замовлення 1 шт:
термін постачання 14-30 дні (днів)
Кількість Ціна
OWA-60E-42 OWA-60E-42 Виробник : MEAN WELL USA Inc. OWA-60E-spec.pdf Description: AC/DC DESKTOP ADAPTER 42V 63W
товару немає в наявності
OWA-60E-42 OWA-60E-42 Виробник : MEAN WELL OWA_60E_spec-2946774.pdf LED Power Supplies 63W 42V 1.5A IP67 EU AC Plug LED PS