OWA-60E-48
OWA-60E-48 MEAN WELL
OWA-60E-spec.pdf
Виробник: MEAN WELL
Description: MEAN WELL - OWA-60E-48 - AC/DC-Netzteil, 1 Ausgang, 60 W, 48 VDC, 1.25 A
tariffCode: 85044030
Ausgangsstrom - Ausgang 2: -
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang
usEccn: EAR99
Netzsteckertyp: EU
AC-Eingangsspannung: 90V AC bis 264V AC
euEccn: NLR
Ausgangsspannung - Ausgang 3: -
Ausgangsstrom - Ausgang 3: -
Stromversorgungsausgang: Fest
Ausgangsanschluss: Hohlstecker, innen positiv, 2.1mm x 5.5mm x 11mm
Produktpalette: OWA-60E Series
Ausgangsspannung - Ausgang 1: 48VDC
productTraceability: No
Ausgangsspannung - Ausgang 2: -
Ausgangsstrom - Ausgang 1: 1.25A
Anwendungen für das Netzteil: -
Ausgangsleistung, max.: 60W
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
на замовлення 1 шт:
Написати відгук
Description: MEAN WELL - OWA-60E-48 - AC/DC-Netzteil, 1 Ausgang, 60 W, 48 VDC, 1.25 A, tariffCode: 85044030, Ausgangsstrom - Ausgang 2: -, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang, usEccn: EAR99, Netzsteckertyp: EU, AC-Eingangsspannung: 90V AC bis 264V AC, euEccn: NLR, Ausgangsspannung - Ausgang 3: -, Ausgangsstrom - Ausgang 3: -, Stromversorgungsausgang: Fest, Ausgangsanschluss: Hohlstecker, innen positiv, 2.1mm x 5.5mm x 11mm, Produktpalette: OWA-60E Series, Ausgangsspannung - Ausgang 1: 48VDC, productTraceability: No, Ausgangsspannung - Ausgang 2: -, Ausgangsstrom - Ausgang 1: 1.25A, Anwendungen für das Netzteil: -, Ausgangsleistung, max.: 60W, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Інші пропозиції OWA-60E-48
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
OWA-60E-48 OWA-60E-48 Виробник : MEAN WELL USA Inc. OWA-60E-spec.pdf Description: AC/DC DESKTOP ADAPTER 48V 60W
товару немає в наявності
OWA-60E-48 OWA-60E-48 Виробник : MEAN WELL OWA_60E_spec-2946774.pdf LED Power Supplies 60W 48V 1.25A IP67 EU AC Plug LED PS