OWA-90E-42
OWA-90E-42 MEAN WELL USA Inc.
OWA-90E-spec.pdf
Виробник: MEAN WELL USA Inc.
Description: AC/DC DESKTOP ADAPTER 42V 90W
Packaging: Box
Size / Dimension: 6.73" L x 2.48" W x 1.48" H (171.0mm x 63.0mm x 37.5mm)
Voltage - Output: 42V
Output Connector: Power DIN, 4 Pin
Voltage - Input: 90 ~ 264 VAC
Cord Length: 11.8" (300.00mm)
Operating Temperature: -40°C ~ 70°C
Applications: ITE (Commercial)
Input Type: Cord
Approval Agency: CE, GS
Form: Desktop (Class II)
Efficiency: Level VI
Current - Output (Max): 2.15A
Input Connector: CEE 7/7
Region Utilized: Europe
No Load Power Consumption: 150mW (Max)
Part Status: Active
Power (Watts): 90 W
на замовлення 18 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: MEAN WELL - OWA-90E-42 - AC/DC-Netzteil, 1 Ausgang, 90.3 W, 42 VDC, 2.15 A, tariffCode: 85044030, Ausgangsstrom - Ausgang 2: -, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang, Eingangsspannung, V AC: 90V AC bis 264V AC, usEccn: EAR99, Netzsteckertyp: EU, euEccn: NLR, Ausgangsspannung - Ausgang 3: -, Ausgangsstrom - Ausgang 3: -, Stromversorgungsausgang: Fest, Ausgangsanschluss: 4-polig, XLR, Produktpalette: OWA-90E Series, Ausgangsspannung - Ausgang 1: 42VDC, productTraceability: No, Ausgangsspannung - Ausgang 2: -, Ausgangsstrom - Ausgang 1: 2.15A, Anwendungen für das Netzteil: -, Ausgangsleistung, max.: 90.3W, SVHC: No SVHC (23-Jan-2024).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
OWA-90E-42 OWA-90E-42 Виробник : MEAN WELL 2724882.pdf Description: MEAN WELL - OWA-90E-42 - AC/DC-Netzteil, 1 Ausgang, 90.3 W, 42 VDC, 2.15 A
tariffCode: 85044030
Ausgangsstrom - Ausgang 2: -
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang
Eingangsspannung, V AC: 90V AC bis 264V AC
usEccn: EAR99
Netzsteckertyp: EU
euEccn: NLR
Ausgangsspannung - Ausgang 3: -
Ausgangsstrom - Ausgang 3: -
Stromversorgungsausgang: Fest
Ausgangsanschluss: 4-polig, XLR
Produktpalette: OWA-90E Series
Ausgangsspannung - Ausgang 1: 42VDC
productTraceability: No
Ausgangsspannung - Ausgang 2: -
Ausgangsstrom - Ausgang 1: 2.15A
Anwendungen für das Netzteil: -
Ausgangsleistung, max.: 90.3W
SVHC: No SVHC (23-Jan-2024)
на замовлення 1 шт:
Кількість Ціна
OWA-90E-42 OWA-90E-42 Виробник : MEAN WELL OWA_90E_SPEC-1291613.pdf Desktop AC Adapters 90.3W 42V 2.15A EU AC Plug LED PS