P0751.333NL
P0751.333NL PULSE ELECTRONICS
3576947.pdf
Виробник: PULSE ELECTRONICS
Description: PULSE ELECTRONICS - P0751.333NL - Leistungsinduktivität (SMD), 33 µH, 2 A, Ungeschirmt, 2 A, P0751NL Series
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 5.5mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 33µH
Bauart der Induktivität: Ungeschirmt
Induktivitätstoleranz: 20%
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Bauform/Gehäuse der Induktivität: -
DC-Widerstand, max.: 0.12ohm
Bauform - Leistungsinduktivität: 13mm x 9.4mm x 5.5mm
usEccn: EAR99
RMS-Strom Irms: 2A
Sättigungsstrom (Isat): 2A
Produktlänge: 13mm
euEccn: NLR
Produktpalette: P0751NL Series
productTraceability: No
Produktbreite: 9.4mm
SVHC: To Be Advised
на замовлення 1340 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 100
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: PULSE ELECTRONICS - P0751.333NL - Leistungsinduktivität (SMD), 33 µH, 2 A, Ungeschirmt, 2 A, P0751NL Series, tariffCode: 85045000, Produkthöhe: 5.5mm, rohsCompliant: YES, Induktivität: 33µH, Bauart der Induktivität: Ungeschirmt, Induktivitätstoleranz: 20%, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Bauform/Gehäuse der Induktivität: -, DC-Widerstand, max.: 0.12ohm, Bauform - Leistungsinduktivität: 13mm x 9.4mm x 5.5mm, usEccn: EAR99, RMS-Strom Irms: 2A, Sättigungsstrom (Isat): 2A, Produktlänge: 13mm, euEccn: NLR, Produktpalette: P0751NL Series, productTraceability: No, Produktbreite: 9.4mm, SVHC: To Be Advised.
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
P0751.333NL P0751.333NL Виробник : PULSE ELECTRONICS 3576947.pdf Description: PULSE ELECTRONICS - P0751.333NL - Leistungsinduktivität (SMD), 33 µH, 2 A, Ungeschirmt, 2 A, P0751NL Series
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 5.5mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 33µH
Induktivitätstoleranz: 20%
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
DC-Widerstand, max.: 0.12ohm
usEccn: EAR99
RMS-Strom Irms: 2A
Sättigungsstrom (Isat): 2A
Produktlänge: 13mm
euEccn: NLR
Produktpalette: P0751NL Series
productTraceability: No
Produktbreite: 9.4mm
SVHC: To Be Advised
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 15
P0751.333NL P0751.333NL Виробник : Pulse Electronics SPM2007_08.pdf Description: FIXED IND 33UH 2A 120 MOHM SMD
Packaging: Tray
Tolerance: ±20%
Package / Case: Nonstandard
Size / Dimension: 0.510" L x 0.370" W (12.95mm x 9.40mm)
Mounting Type: Surface Mount
Shielding: Unshielded
Type: Wirewound
Operating Temperature: -40°C ~ 130°C
DC Resistance (DCR): 120mOhm Max
Current - Saturation (Isat): 2A
Inductance Frequency - Test: 100 kHz
Height - Seated (Max): 0.215" (5.45mm)
Inductance: 33 µH
Current Rating (Amps): 2 A