Продукція > VISHAY SFERNICE > P2TC1206D2003LNTA
P2TC1206D2003LNTA
P2TC1206D2003LNTA Vishay Sfernice
p2tc.pdf
Виробник: Vishay Sfernice
Description: P2TC1206 2PPM/C 200K 0,01% N TA
Power (Watts): 0.333W, 1/3W
Tolerance: ±0.01%
Features: Anti-Sulfur
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: 1206 (3216 Metric)
Temperature Coefficient: ±2ppm/°C
Size / Dimension: 0.120" L x 0.063" W (3.06mm x 1.60mm)
Composition: Thin Film
Operating Temperature: -55°C ~ 155°C
Number of Terminations: 2
Supplier Device Package: 1206
Height - Seated (Max): 0.025" (0.63mm)
Part Status: Active
Resistance: 200 kOhms
на замовлення 300 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 100
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: VISHAY - P2TC1206D2003LNTA - Chipwiderstand, Oberflächenmontage, 200 kohm, ± 0.01%, 330 mW, 1206 [Metrisch 3216], tariffCode: 85332100, rohsCompliant: YES, Bauform/Gehäuse des Widerstands: 1206 [Metrisch 3216], Widerstandstechnologie: Dünnschichtwiderstand, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: -, Nennleistung: 330mW, Widerstandstyp: Hohe Genauigkeit, Widerstand: 200kohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Widerstandstoleranz: ± 0.01%, Temperaturkoeffizient: ± 2ppm/°C, Produktlänge: 3.06mm, euEccn: NLR, Produktpalette: P2TC Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Nennspannung: 200V, Betriebstemperatur, max.: 155°C, Produktbreite: 1.6mm, SVHC: No SVHC (07-Nov-2024).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
P2TC1206D2003LNTA P2TC1206D2003LNTA Виробник : VISHAY 4199101.pdf Description: VISHAY - P2TC1206D2003LNTA - Chipwiderstand, Oberflächenmontage, 200 kohm, ± 0.01%, 330 mW, 1206 [Metrisch 3216]
tariffCode: 85332100
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Nennleistung: 330mW
Widerstand: 200kohm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Produktlänge: 3.06mm
euEccn: NLR
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Nennspannung: 200V
Betriebstemperatur, max.: 155°C
Produktbreite: 1.6mm
SVHC: No SVHC (07-Nov-2024)
на замовлення 55 шт:
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 10
Power (Watts): 0.333W, 1/3W
Tolerance: ±0.01%
Features: Anti-Sulfur
Packaging: Cut Tape (CT)
Composition: Thin Film
Number of Terminations: 2
Supplier Device Package: 1206
Part Status: Active
Resistance: 200 kOhms
на замовлення 371 шт:
P2TC1206D2003LNTA P2TC1206D2003LNTA Виробник : Vishay p2tc.pdf Thin Film Resistors - SMD 200Kohms .01% 2ppm
на замовлення 148 шт:
tariffCode: 85332100
rohsCompliant: YES
Bauform/Gehäuse des Widerstands: 1206 [Metrisch 3216]
Widerstandstechnologie: Dünnschichtwiderstand
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: -
Nennleistung: 330mW
Widerstandstyp: Hohe Genauigkeit
Widerstand: 200kohm
usEccn: EAR99
Widerstandstoleranz: ± 0.01%
Temperaturkoeffizient: ± 2ppm/°C
Produktlänge: 3.06mm
euEccn: NLR
Produktpalette: P2TC Series
Nennspannung: 200V
Produktbreite: 1.6mm
SVHC: No SVHC (07-Nov-2024)
на замовлення 55 шт:
P2TC1206D2003LNTA P2TC1206D2003LNTA Виробник : Vishay / Sfernice p2tc.pdf Thin Film Resistors - SMD 200Kohms .01% 2ppm