P561CG224K220A
P561CG224K220A KEMET / PARTNER STOCK
4158242.pdf
Виробник: KEMET / PARTNER STOCK
Description: KEMET / PARTNER STOCK - P561CG224K220A - Universeller Folienkondensator, Metallisiertes Papier, Radiales Gehäuse, 2 Pins, 0.22 µF, ± 10%
tariffCode: 85322500
Produkthöhe: 14mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radiales Gehäuse, 2 Pins
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 20.3mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 10%
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Produktlänge: 24mm
euEccn: NLR
Dielektrikum: Metallisiertes Papier
Spannung (AC): 220V
Kapazität: 0.22µF
Spannung (DC): 400V
Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet
Betriebstemperatur, max.: 100°C
Feuchtigkeitsklasse: GRADE II (Testbedingung A)
Produktbreite: 8.4mm
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
на замовлення 327 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 40
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: KEMET / PARTNER STOCK - P561CG224K220A - Universeller Folienkondensator, Metallisiertes Papier, Radiales Gehäuse, 2 Pins, 0.22 µF, ± 10%, tariffCode: 85322500, Produkthöhe: 14mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radiales Gehäuse, 2 Pins, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 20.3mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 10%, Kondensatormontage: Durchsteckmontage, Qualifikation: -, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Produktlänge: 24mm, euEccn: NLR, Dielektrikum: Metallisiertes Papier, Spannung (AC): 220V, Kapazität: 0.22µF, Spannung (DC): 400V, Produktpalette: PME261/P561 Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet, Betriebstemperatur, max.: 100°C, Feuchtigkeitsklasse: GRADE II (Testbedingung A), Produktbreite: 8.4mm, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
P561CG224K220A Виробник : YAGEO Category: Paper capacitors
Description: Capacitor: paper; 0.22uF; 20.3mm; ±10%
на замовлення 53 шт:
термін постачання 14-30 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 40
P561CG224K220A Виробник : KEMET Description: 220NF DC 10V