P561EL684K220A
P561EL684K220A KEMET / PARTNER STOCK
4158244.pdf
Виробник: KEMET / PARTNER STOCK
Description: KEMET / PARTNER STOCK - P561EL684K220A - Universeller Folienkondensator, Metallisiertes Papier, Radiales Gehäuse, 2 Pins, 0.68 µF, ± 10%
tariffCode: 85322500
Produkthöhe: 22mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radiales Gehäuse, 2 Pins
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 25.4mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 10%
Kondensatormontage: Durchsteckmontage
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Produktlänge: 30.5mm
euEccn: NLR
Dielektrikum: Metallisiertes Papier
Spannung (AC): 220V
Kapazität: 0.68µF
Spannung (DC): 400V
Produktpalette: PME261/P561 Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet
Betriebstemperatur, max.: 100°C
Feuchtigkeitsklasse: GRADE II (Testbedingung A)
Produktbreite: 15.3mm
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
на замовлення 180 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 20
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: KEMET / PARTNER STOCK - P561EL684K220A - Universeller Folienkondensator, Metallisiertes Papier, Radiales Gehäuse, 2 Pins, 0.68 µF, ± 10%, tariffCode: 85322500, Produkthöhe: 22mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radiales Gehäuse, 2 Pins, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 25.4mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 10%, Kondensatormontage: Durchsteckmontage, Qualifikation: -, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Produktlänge: 30.5mm, euEccn: NLR, Dielektrikum: Metallisiertes Papier, Spannung (AC): 220V, Kapazität: 0.68µF, Spannung (DC): 400V, Produktpalette: PME261/P561 Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet, Betriebstemperatur, max.: 100°C, Feuchtigkeitsklasse: GRADE II (Testbedingung A), Produktbreite: 15.3mm, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
P561EL684K220A Виробник : KEMET Description: 680NF DC 10V