PA2243.222NLT
PA2243.222NLT Pulse Electronics
Виробник: Pulse Electronics
Power Inductors - SMD 2.2uH 20A DCR=4.84mOhms SMT
на замовлення 990 шт:
термін постачання 21-30 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 3
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: PULSE ELECTRONICS - PA2243.222NLT - Leistungsinduktivität (SMD), 2.2 µH, 20 A, Geschirmt, 30 A, PA2243.XXXNLT Series, tariffCode: 85045000, Produkthöhe: 5.7mm, rohsCompliant: YES, Induktivität: 2.2µH, Bauart der Induktivität: Geschirmt, Induktivitätstoleranz: ± 20%, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: TBA, Bauform/Gehäuse der Induktivität: -, DC-Widerstand, max.: 0.00484ohm, usEccn: EAR99, Sättigungsstrom (Isat): 30A, RMS-Strom Irms: 20A, Produktlänge: 11.9mm, euEccn: NLR, Produktpalette: PA2243.XXXNLT Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktbreite: 11mm, SVHC: No SVHC (27-Jun-2024).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
PA2243.222NLT PA2243.222NLT Виробник : PULSE ELECTRONICS Description: PULSE ELECTRONICS - PA2243.222NLT - Leistungsinduktivität (SMD), 2.2 µH, 20 A, Geschirmt, 30 A, PA2243.XXXNLT Series
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 5.7mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 2.2µH
Bauart der Induktivität: Geschirmt
Induktivitätstoleranz: ± 20%
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: TBA
Bauform/Gehäuse der Induktivität: -
DC-Widerstand, max.: 0.00484ohm
usEccn: EAR99
Sättigungsstrom (Isat): 30A
RMS-Strom Irms: 20A
Produktlänge: 11.9mm
euEccn: NLR
Produktpalette: PA2243.XXXNLT Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktbreite: 11mm