PA2243.681NLT
PA2243.681NLT Pulse Electronics
datasheet_p943_1704296367-3371217.pdf
Виробник: Pulse Electronics
Power Inductors - SMD 0.68uH 34A DCR=1.5mOhms SMT
на замовлення 1000 шт:
термін постачання 21-30 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 2
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: PULSE ELECTRONICS - PA2243.681NLT - Leistungsinduktivität (SMD), 0.68 µH, 34 A, Geschirmt, 50 A, PA2243.XXXNLT Series, tariffCode: 85045000, Produkthöhe: 5.7mm, rohsCompliant: YES, Induktivität: 0.68µH, Bauart der Induktivität: Geschirmt, Induktivitätstoleranz: ± 20%, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: TBA, Bauform/Gehäuse der Induktivität: -, DC-Widerstand, max.: 0.0015ohm, usEccn: EAR99, RMS-Strom Irms: 34A, Sättigungsstrom (Isat): 50A, Produktlänge: 11.9mm, euEccn: NLR, Produktpalette: PA2243.XXXNLT Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktbreite: 11mm, SVHC: No SVHC (27-Jun-2024).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
PA2243.681NLT PA2243.681NLT Виробник : PULSE ELECTRONICS PA2243.681NLT Description: PULSE ELECTRONICS - PA2243.681NLT - Leistungsinduktivität (SMD), 0.68 µH, 34 A, Geschirmt, 50 A, PA2243.XXXNLT Series
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 5.7mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 0.68µH
Bauart der Induktivität: Geschirmt
Induktivitätstoleranz: ± 20%
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: TBA
Bauform/Gehäuse der Induktivität: -
DC-Widerstand, max.: 0.0015ohm
usEccn: EAR99
RMS-Strom Irms: 34A
Sättigungsstrom (Isat): 50A
Produktlänge: 11.9mm
euEccn: NLR
Produktpalette: PA2243.XXXNLT Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktbreite: 11mm