PA2244.332NLT
PA2244.332NLT Pulse Electronics
pa2244.102nlt
Виробник: Pulse Electronics
Power Inductors - SMD 3.3uH 25A DCR=4.1mOhms SMT
на замовлення 847 шт:
термін постачання 21-30 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 3
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: PULSE ELECTRONICS - PA2244.332NLT - Leistungsinduktivität (SMD), 3.3 µH, 25 A, Geschirmt, 23.4 A, PA2244.XXXNLT Series, tariffCode: 85045000, Produkthöhe: 9.7mm, rohsCompliant: YES, Induktivität: 3.3µH, Bauart der Induktivität: Geschirmt, Induktivitätstoleranz: ± 20%, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: TBA, Bauform/Gehäuse der Induktivität: -, DC-Widerstand, max.: 0.0041ohm, usEccn: EAR99, Sättigungsstrom (Isat): 23.4A, RMS-Strom Irms: 25A, Produktlänge: 11.9mm, euEccn: NLR, Produktpalette: PA2244.XXXNLT Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktbreite: 11mm, SVHC: No SVHC (27-Jun-2024).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
PA2244.332NLT PA2244.332NLT Виробник : Pulse Electronics pa2244.102nlt Description: IND PWR MOLDED 3.3UH 25A
Tolerance: ±20%
Packaging: Cut Tape (CT)
Package / Case: Nonstandard
Size / Dimension: 0.469" L x 0.433" W (11.90mm x 11.00mm)
Mounting Type: Surface Mount
Shielding: Unshielded
Type: Molded
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
DC Resistance (DCR): 4.1mOhm Max
Current - Saturation (Isat): 23.4A
Material - Core: Metal Composite
Inductance Frequency - Test: 100 kHz
Height - Seated (Max): 0.394" (10.00mm)
Inductance: 3.3 µH
Current Rating (Amps): 25 A
на замовлення 295 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 2
PA2244.332NLT PA2244.332NLT Виробник : PULSE ELECTRONICS pa2244.102nlt Description: PULSE ELECTRONICS - PA2244.332NLT - Leistungsinduktivität (SMD), 3.3 µH, 25 A, Geschirmt, 23.4 A, PA2244.XXXNLT Series
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 9.7mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 3.3µH
Bauart der Induktivität: Geschirmt
Induktivitätstoleranz: ± 20%
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: TBA
Bauform/Gehäuse der Induktivität: -
DC-Widerstand, max.: 0.0041ohm
usEccn: EAR99
Sättigungsstrom (Isat): 23.4A
RMS-Strom Irms: 25A
Produktlänge: 11.9mm
euEccn: NLR
Produktpalette: PA2244.XXXNLT Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktbreite: 11mm
SVHC: No SVHC (27-Jun-2024)
на замовлення 295 шт:
Мінімальне замовлення: 4
Tolerance: ±20%
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: Nonstandard
Mounting Type: Surface Mount
Shielding: Unshielded
Type: Molded
Inductance: 3.3 µH
Current Rating (Amps): 25 A