Продукція > PULSE > PA5001.182NLT
PA5001.182NLT
PA5001.182NLT Pulse
datasheet_p806_1621369763.pdf
Виробник: Pulse
Inductor Power Shielded/Molded Wirewound 1.8uH 20% 100KHz 7A 0.028Ohm DCR 1515 T/R
на замовлення 15000 шт:
Написати відгук
Description: PULSE ELECTRONICS - PA5001.182NLT - INDUCTOR, AEC-Q200, SHIELDED, 1.8UH, 20%, tariffCode: 85045000, Produkthöhe: 1.9mm, rohsCompliant: YES, Induktivität: 1.8µH, Bauart der Induktivität: Shielded, Induktivitätstoleranz: ± 20%, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, DC-Widerstand, max.: 0.028ohm, Bauform - Leistungsinduktivität: 4.1mm x 4.1mm x 1.9mm, usEccn: EAR99, Sättigungsstrom (Isat): 7.5A, RMS-Strom Irms: 7A, Produktlänge: 4.1mm, euEccn: NLR, Produktpalette: PA5001.XXXNLT Series, productTraceability: No, Produktbreite: 4.1mm, directShipCharge: 25, SVHC: No SVHC (17-Jan-2023).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
PA5001.182NLT PA5001.182NLT Виробник : Pulse datasheet_p806_1621369763.pdf Inductor Power Shielded/Molded Wirewound 1.8uH 20% 100KHz 7A 0.028Ohm DCR 1515 T/R
на замовлення 176 шт:
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 126
PA5001.182NLT PA5001.182NLT Виробник : Pulse Electronics PA5001.182NLT Description: FIXED IND 1.8UH 7A 28 MOHM SMD
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±20%
Package / Case: Nonstandard
Size / Dimension: 0.161" L x 0.161" W (4.10mm x 4.10mm)
Mounting Type: Surface Mount
Shielding: Shielded
Type: Molded
Operating Temperature: -40°C ~ 125°C
DC Resistance (DCR): 28mOhm Max
Current - Saturation (Isat): 7.5A
Material - Core: Ferrite
Inductance Frequency - Test: 100 kHz
Height - Seated (Max): 0.083" (2.10mm)
Part Status: Active
Inductance: 1.8 µH
Current Rating (Amps): 7 A
Мінімальне замовлення: 4
PA5001.182NLT PA5001.182NLT Виробник : Pulse Electronics plei-s-a0011300684-1.pdf Power Inductors - SMD 1.8uH 20% AEC-Q200 12A DCR=9.3mOhm
Мінімальне замовлення: 4
PA5001.182NLT PA5001.182NLT Виробник : PULSE ELECTRONICS PLEI-S-A0011300684-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: PULSE ELECTRONICS - PA5001.182NLT - INDUCTOR, AEC-Q200, SHIELDED, 1.8UH, 20%
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 1.9mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 1.8µH
Bauart der Induktivität: Shielded
Induktivitätstoleranz: ± 20%
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
DC-Widerstand, max.: 0.028ohm
Bauform - Leistungsinduktivität: 4.1mm x 4.1mm x 1.9mm
usEccn: EAR99
Sättigungsstrom (Isat): 7.5A
RMS-Strom Irms: 7A
Produktlänge: 4.1mm
euEccn: NLR
Produktpalette: PA5001.XXXNLT Series
productTraceability: No
Produktbreite: 4.1mm
directShipCharge: 25
SVHC: No SVHC (17-Jan-2023)
на замовлення 176 шт:
Мінімальне замовлення: 6
товару немає в наявності
товару немає в наявності
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±20%
Package / Case: Nonstandard
Mounting Type: Surface Mount
Shielding: Shielded
Type: Molded
Material - Core: Ferrite
Part Status: Active
Inductance: 1.8 µH
Current Rating (Amps): 7 A