Продукція > PULSE > PA5001.561NLT
PA5001.561NLT
PA5001.561NLT Pulse
datasheet_p806_1621369763.pdf
Виробник: Pulse
Inductor Power Shielded/Molded Wirewound 0.56uH 20% 100KHz 12A 0.0093Ohm DCR 1515 T/R
на замовлення 3000 шт:
Написати відгук
Description: PULSE ELECTRONICS - PA5001.561NLT - INDUCTOR, AEC-Q200, SHIELDED, 560NH, 20%, tariffCode: 85045000, Produkthöhe: 1.9mm, rohsCompliant: YES, Induktivität: 560nH, Bauart der Induktivität: Shielded, Induktivitätstoleranz: ± 20%, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Bauform/Gehäuse der Induktivität: -, DC-Widerstand, max.: 9.3mohm, Bauform - Leistungsinduktivität: 4.1mm x 4.1mm x 1.9mm, usEccn: EAR99, Sättigungsstrom (Isat): 14A, RMS-Strom Irms: 12A, Produktlänge: 4.1mm, euEccn: NLR, Produktpalette: PA5001.XXXNLT Series, productTraceability: No, Produktbreite: 4.1mm, directShipCharge: 25.
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
PA5001.561NLT PA5001.561NLT Виробник : Pulse datasheet_p806_1621369763.pdf Inductor Power Molded/Shielded Wirewound 0.56uH 20% 100KHz 12A 0.0093Ohm DCR 1515 T/R
на замовлення 371 шт:
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 126
PA5001.561NLT PA5001.561NLT Виробник : Pulse Electronics PA5001.561NLT Description: FIXED IND 560NH 12A 9.3 MOHM SMD
Tolerance: ±20%
Packaging: Cut Tape (CT)
Package / Case: Nonstandard
Size / Dimension: 0.161" L x 0.161" W (4.10mm x 4.10mm)
Type: Molded
Operating Temperature: -40°C ~ 125°C
DC Resistance (DCR): 9.3mOhm Max
Current - Saturation (Isat): 14A
Material - Core: Ferrite
Inductance Frequency - Test: 100 kHz
Height - Seated (Max): 0.083" (2.10mm)
Part Status: Active
Inductance: 560 nH
Current Rating (Amps): 12 A
на замовлення 572 шт:
Мінімальне замовлення: 4
PA5001.561NLT PA5001.561NLT Виробник : Pulse Electronics plei-s-a0011300684-1.pdf Power Inductors - SMD 0.56uH 20% AEC-Q200 7.6A DCR=23.5mOhm
на замовлення 16 шт:
Мінімальне замовлення: 4
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 1.9mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 560nH
Bauart der Induktivität: Shielded
Induktivitätstoleranz: ± 20%
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Bauform/Gehäuse der Induktivität: -
DC-Widerstand, max.: 9.3mohm
Bauform - Leistungsinduktivität: 4.1mm x 4.1mm x 1.9mm
usEccn: EAR99
Sättigungsstrom (Isat): 14A
RMS-Strom Irms: 12A
Produktlänge: 4.1mm
euEccn: NLR
Produktpalette: PA5001.XXXNLT Series
productTraceability: No
Produktbreite: 4.1mm
directShipCharge: 25
на замовлення 371 шт:
Мінімальне замовлення: 7
товару немає в наявності
товару немає в наявності
Tolerance: ±20%
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: Nonstandard
Type: Molded
Material - Core: Ferrite
Part Status: Active
Inductance: 560 nH
Current Rating (Amps): 12 A