Продукція > PULSE > PA5003.331NLT
PA5003.331NLT
PA5003.331NLT Pulse
datasheet_p808_1621369763.pdf
Виробник: Pulse
Inductor Power Molded/Shielded Wirewound 0.33uH 20% 100KHz 19.2A 0.00352Ohm DCR T/R
на замовлення 1445 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 383
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: PULSE ELECTRONICS - PA5003.331NLT - INDUCTOR, AEC-Q200, SHIELDED, 330NH, 20%, tariffCode: 85045000, Produkthöhe: 2.9mm, rohsCompliant: YES, Induktivität: 330nH, Bauart der Induktivität: Shielded, Induktivitätstoleranz: ± 20%, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Bauform/Gehäuse der Induktivität: -, DC-Widerstand, max.: 0.00352ohm, Bauform - Leistungsinduktivität: 5.5mm x 5.3mm x 2.9mm, usEccn: EAR99, Sättigungsstrom (Isat): 28A, RMS-Strom Irms: 19.2A, Produktlänge: 5.5mm, euEccn: NLR, Produktpalette: PA5003.XXXNLT Series, productTraceability: No, Produktbreite: 5.3mm, directShipCharge: 25.
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
PA5003.331NLT PA5003.331NLT Виробник : Pulse Electronics PA5003.331NLT Description: FIXED IND 330NH 19.2A 3.52 MOHM
Tolerance: ±20%
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: Nonstandard
Size / Dimension: 0.217" L x 0.209" W (5.50mm x 5.30mm)
Mounting Type: Surface Mount
Shielding: Shielded
Type: Molded
Operating Temperature: -40°C ~ 125°C
DC Resistance (DCR): 3.52mOhm Max
Current - Saturation (Isat): 28A
Material - Core: Ferrite
Inductance Frequency - Test: 100 kHz
Height - Seated (Max): 0.122" (3.10mm)
Part Status: Active
Inductance: 330 nH
Current Rating (Amps): 19.2 A
Кількість Ціна
PA5003.331NLT PA5003.331NLT Виробник : Pulse datasheet_p808_1621369763.pdf Inductor Power Molded/Shielded Wirewound 0.33uH 20% 100KHz 19.2A 0.00352Ohm DCR T/R
Мінімальне замовлення: 11
Мінімальне замовлення: 500
Tolerance: ±20%
Packaging: Cut Tape (CT)
Package / Case: Nonstandard
Mounting Type: Surface Mount
Shielding: Shielded
Type: Molded
Material - Core: Ferrite
Part Status: Active
Inductance: 330 nH
Current Rating (Amps): 19.2 A
Мінімальне замовлення: 4
Мінімальне замовлення: 125
PA5003.331NLT PA5003.331NLT Виробник : Pulse Electronics plei-s-a0011296999-1.pdf Power Inductors - SMD 0.33uH 20% AEC-Q200 12.9A DCR=5.78mOhm
на замовлення 900 шт:
Мінімальне замовлення: 4
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 2.9mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 330nH
Bauart der Induktivität: Shielded
Induktivitätstoleranz: ± 20%
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Bauform/Gehäuse der Induktivität: -
DC-Widerstand, max.: 0.00352ohm
Bauform - Leistungsinduktivität: 5.5mm x 5.3mm x 2.9mm
usEccn: EAR99
Sättigungsstrom (Isat): 28A
RMS-Strom Irms: 19.2A
Produktlänge: 5.5mm
euEccn: NLR
Produktpalette: PA5003.XXXNLT Series
productTraceability: No
Produktbreite: 5.3mm
directShipCharge: 25
Мінімальне замовлення: 8