PAH300S24-12
PAH300S24-12 TDK-Lambda
pah300-450_e.pdf
Виробник: TDK-Lambda
DC/DC Converters - Through Hole 300W 12V 25A
на замовлення 30 шт:
термін постачання 21-30 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: TDK-LAMBDA - PAH300S24-12 - DC/DC CONVERTER, 12V, 25A, tariffCode: 85044095, DC-Eingangsspannung, min.: 18V, Ausgangsstrom - Ausgang 2: -, rohsCompliant: YES, Höhe: 12.7mm, Nominelle DC-Eingangsspannung: 0, Tiefe: 61mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Anzahl der Ausgänge: 1 Output, Breite: 57.9mm, usEccn: EAR99, DC/DC-Wandlerausgang: Fixed, Adjustable, Isolationsspannung: 1.5kV, DC-Eingangsspannung, max.: 0, euEccn: NLR, DC/DC-Wandler: Half Brick, Ausgangsregelung: Regulated, Produktpalette: PAH300 Series, Ausgangsspannung - Ausgang 1: 12V, productTraceability: No, Ausgangsspannung - Ausgang 2: -, Ausgangsstrom - Ausgang 1: 25A, Eingangsverhältnis: 2:1, directShipCharge: 25, Anwendungen für das Netzteil: ITE, Ausgangsleistung, max.: 300W, SVHC: No SVHC.
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
PAH300S24-12 PAH300S24-12 Виробник : TDK-LAMBDA TDKC-S-A0016684296-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: TDK-LAMBDA - PAH300S24-12 - DC/DC CONVERTER, 12V, 25A
tariffCode: 85044095
DC-Eingangsspannung, min.: 18V
Ausgangsstrom - Ausgang 2: -
rohsCompliant: YES
Höhe: 12.7mm
Nominelle DC-Eingangsspannung: 0
Tiefe: 61mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Anzahl der Ausgänge: 1 Output
Breite: 57.9mm
usEccn: EAR99
DC/DC-Wandlerausgang: Fixed, Adjustable
Isolationsspannung: 1.5kV
DC-Eingangsspannung, max.: 0
euEccn: NLR
DC/DC-Wandler: Half Brick
Ausgangsregelung: Regulated
Produktpalette: PAH300 Series
Ausgangsspannung - Ausgang 1: 12V
productTraceability: No
Ausgangsspannung - Ausgang 2: -
Ausgangsstrom - Ausgang 1: 25A
Eingangsverhältnis: 2:1
directShipCharge: 25
Anwendungen für das Netzteil: ITE
Ausgangsleistung, max.: 300W
SVHC: No SVHC
на замовлення 4 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
PAH300S2412 PAH300S2412 Виробник : TDK-Lambda Americas Inc. pah300-450.pdf Description: CONVERT DC-DC 12V 300W 25A
на замовлення 15 шт:
PAH300S2412 PAH300S2412 Виробник : TDK-Lambda PAH300_350_450_Datasheet-2300379.pdf Isolated DC/DC Converters 300W 12V 25A
на замовлення 1 шт:
PAH300S24-12 Виробник : LAMBDA pah300-450_e.pdf 24V/12V/300W
на замовлення 60 шт:
PAH300S24-12 PAH300S24-12 Виробник : TDK-Lambda pah300-450_e.pdf Description: DC DC CONVERTER 12V 300W
Packaging: Bulk
Features: Remote On/Off, OCP, OVP
Package / Case: 9-DIP Module, 1/2 Brick
Size / Dimension: 2.40" L x 2.28" W x 0.50" H (61.0mm x 57.9mm x 12.7mm)
Mounting Type: Through Hole
Type: Isolated Module
Operating Temperature: -40°C ~ 100°C
Applications: ITE (Commercial)
Voltage - Input (Max): 36V
Efficiency: 87%
Current - Output (Max): 25A
Voltage - Input (Min): 18V
Voltage - Output 1: 12V
Control Features: Enable, Active Low
Power (Watts): 300 W
Number of Outputs: 1
Voltage - Isolation: 1.5 kV